КЛК 'Владминес'
29 Апрель 2024, 08:38:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: инструменты  (Прочитано 1193 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
maxxxi
Старожил
*******

Кошачьих сил: 33
maxxxi is working their way up.maxxxi is working their way up.maxxxi is working their way up.
Offline Offline

Сообщений: 1099

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 13 Январь 2023, 16:35:36 »

Всегда покупаю здесь стройматериалы динамометрический ключ купить хорошие инструменты по минимальным ценам. Всегда довольна и ценой, и качеством! Доставка очень оперативная, рекомендую этот магазин!
Записан
marinet_758
Участник
****

Кошачьих сил: 2
marinet_758 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 168

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 20 Январь 2023, 17:05:24 »

А я хочу своєму чоловіку купити набір якісних інструментів на день народження, підкажіть де я можу зробити цю покупку. 
Записан
IgorStepanov
Бывалый
***

Кошачьих сил: 0
IgorStepanov has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 78

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 21 Январь 2023, 16:57:06 »

Если нужно купить инструменты, то вам стоит обратить внимание на инструмент от польского производителя Yato, качественный и надёжный производитель ручного и электрического инструмента, который годиться как для бытового использования так и для профессионального. Я себе недавно докупил каблерез Yato https://yato24.com.ua/kabelerezy/ и сейчас активно им пользуюсь. Весь инструмент этого бренда отличается качественными характеристиками,  в работе он практичный и удобный.
Записан
wylsacomchik
Новичок
*

Кошачьих сил: 0
wylsacomchik has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 9

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 14 Март 2023, 12:32:06 »

Я весь необходимый садовый инструмент покупаю только в интернет-магазине Инструмент Центр, у них достаточно большой ассортимент разного инструмента от известных производителей. Вот и недавно приобрел себе специальные электрические ножницы для стрижки кустов https://instr.com.ua/nozhnitsy-dlya-kustov/ чтобы работа на садовом участке была не только эффективной, но и приносила удовольствие. Пользоваться таким инструментом легко и просто, да и стоят они достаточно приемлемо.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!