КЛК 'Владминес'
28 Апрель 2024, 17:59:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Мебель на заказ  (Прочитано 1035 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
welliese19
Участник
****

Кошачьих сил: 4
welliese19 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 150

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 02 Ноябрь 2022, 22:49:36 »



К оформлению генеральной комнаты жилья, гостиной - все хозяева подходят трепетно, а все приглашенные оценивают ее самым жестким и придирчивым образом. Преимущественно трудно производить интерьер маленького по площади помещения городской квартиры, где нет места, чтобы дать свободу своей фантазии.

Даже мизерная гостиная в "хрущевке" может выглядеть не менее приманчиво, чем обширная зала не маленького частного дома. Главное, чтобы дизайн имел лаконичный и образцовый вид, был неповторимым и очень уютным.

Тайны производства интерьера гостиной:

1. Фокусом гостиной комнаты может быть великое изумительно оформленное зеркало. Оно зрительно увеличит место помещения и заполнит его светом. А еще, отражая луч света, зеркало добавляет гостиной привлекательный интерес в глазах гостей и станет его "дополнением". Также выполнять эту задачу может великий плазменный тв экран, стеклянный столик или шкаф купе, с прозрачными или зеркальными дверками.
2. Своеобычность гостиной в своей квартире может быть в интересной расстановке предметов дизайна и мебели. Если вы будете делать мебель на заказ по личному необычному эскизу, у вас появится возможность расстановки ее по определенному принципу, как к примеру, под углом, что будет отличительной оригинальной чертой вашей жилплощади. Однако подобный способ подойдет только квартирам с огромным количеством вакантного пространства, иначе они будут казаться излишне загроможденными. Также, гарантировать честную цену может только добросовестный производитель мебели.
3. Элементы декора интерьера имеют свойство разбивать пространство на зоны, именно поэтому в комнате малого размера их не должно чрезмерно быть много. Ограничьтесь привлекательными подушками на диван и крупной напольной вазой - изыскано и со вкусом.

И напоследок, рекомендация. Если декоративные элементы в гостиной комнате представлены мелкими сувенирами и несут для вас огромную ценность, а уменьшить их количество вы не в силах, расположите их как можно более объединено, чтобы избежать результата зрительного рассеивания.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!