КЛК 'Владминес'
28 Апрель 2024, 00:19:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Актуальные проблемы  (Прочитано 1436 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kakulik
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
kakulik has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 25

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 15 Октябрь 2022, 16:55:26 »

2022 принес множество испытаний украинской экономике. Бизнес столкнулся с недостатком обученных кадров, значимым оттоком клиентов и падением доходов. В условиях финансового кризиса большинство украинских лицензированных казино, среди которых украинский вулкан, направили свои усилия на реализацию социальных проектов в сфере здоровья, спорта и образования. Некоторые компании сфокусировались на повышении цифровой грамотности у населения страны. В текущем году КРАИЛ планировала привлечь в государственную казну 1,5 миллиарда гривен в виде лицензионных платежей от представителей гемблинг индустрии. В концепции развития украинского азартного бизнеса основной упор делался на международное сотрудничество, борьбу с лудоманией и повышение осведомленности населения о легальном гемблинге. Денежные средства, вырученные в гемблинг индустрии, должны были пойти на развитие медицины, культуры и спорта.

По состоянию на май 2022 года лицензированные азартные заведения перечислили в государственный бюджет Украины более 694,14 миллиона гривен. Это отличный результат, особенно с учетом того, что некоторые операторы вынуждены были временно приостановить свою деятельность. Украинский рынок азартных развлечений продолжает демонстрировать понимание необходимости экономической активности для поддержки государственной экономики. Члены UGC настаивают, что динамика развития азартного рынка в Украине в 2022 году будет зависеть от принятия профильного налогового законодательства. Законопроект №2713-Д позволит упорядочить налогообложение и привлечь иностранные инвестиции. На украинский рынок выразили желание войти около 20 крупных международных компаний. Если нормативный акт будет принят, то доходная часть казны от гемблинга вырастет по сравнению с прошлым годом почти вдвое.

Записан
maxKonan
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
maxKonan has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 22

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 15 Октябрь 2022, 17:00:47 »

 Наличие лицензии позволяет азартным заведениям работать открыто и честно по отношению к государству и игрокам. Легальные компании поддерживают экономику страны, перечисляют в бюджет налоги и лицензионные платежи, создают новые рабочие места.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!