КЛК 'Владминес'
29 Апрель 2024, 10:47:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Организация новогодних корпоративных праздников от ивент агентства  (Прочитано 350 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
happyfood
Местный
******

Кошачьих сил: 16
happyfood has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 521

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 09 Октябрь 2022, 15:54:59 »










Каждый знает о том, что корпоратив на Новый год считается одним из самых главных мероприятий в коллективе. На основании уровня продуманности и организации этого мероприятия работникам сразу же становится понятно, как руководитель фирмы думает про них и нацелен на поднятие коллективного духа. Верно организованный корпоратив сможет не только погрузить всех участников в ощущение новогодней сказки, но и укрепить отношения внутри коллектива.

Event-агентство «Студия праздника Fiesta» организует новогодние корпоративные вечера «под ключ» в Москве и Подмосковье. Праздник организуется в виде выездного квеста, тимбилдинга или стандартной вечеринки с конкурсами и многими другими развлечениями. Данное ивент агентство крайне внимательно относится к любым пожеланиям клиента и смоет помочь в проведении праздника, который запомнится надолго каждому участнику. В том случае, если вас интересует новогодний корпоратив - то на данном ресурсе Вы всегда отыщите именно то, что требуется!


Какие услуги предоставляет студия?



Это агентство праздников свыше 10 лет организует корпоративы и другие тематические события. Во время проработки концепции ивент агентство ориентируется на пожелания заказчика и предоставленную информацию про коллектив и предприятие. У корпоративов, проводимых агентством, есть несомненные достоинства, существенно отличающие их от стандартных праздников:

•   Эксклюзивные сценарии, которые разрабатываются на основании особенностей коллектива.
•   Нестандартный и запоминающийся реквизит.
•   Профессиональные ведущие и актеры.
•   Высококачественное музыкальное сопровождение.



В случае необходимости возможна адаптация праздника под онлайн-формат. Корпоратив на Новый год может проводиться в различных форматах, со звездными гостями и живой музыкой.


Преимущества студии



Это ивент агентство характеризуется большим опытом организации корпоративных праздников самых разных форматов и масштабов. Среди постоянных клиентов студии есть такие крупные организации как Сбербанк, METRO, Лукойл и так далее. Агентство применяет персональный подход в создании сценария мероприятий, в связи с чем, любой организованный корпоратив будет уникальным и запоминающимся.

Ивент агентство берет на себя любые вопросы организации, начиная от создания концепции мероприятия и заканчивая выбором наиболее подходящей площадки для организации и аренды технического оснащения. Клиенту нужно только лишь утвердить сценарий и дождаться даты корпоратива!



Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!