КЛК 'Владминес'
29 Апрель 2024, 06:45:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Необходимо узнать самую полезную и необходимую информацию про психологию?  (Прочитано 363 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
happyfood
Местный
******

Кошачьих сил: 16
happyfood has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 521

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 19 Август 2022, 17:16:08 »











Психология занимается изучением человеческой психики, особенностями ее развития и возникновения. Личностные качества во многом предопределяют человеческую судьбу, а именно его успех на профессиональном поприще и благополучие в семейной жизни. Поэтому, для получения запланированных результатов необходимо развивать определенные характеристики и вовремя избавляться от тормозящих факторов.

Популярная компания «Институт системных технологий и консультирования» ставит перед собой цель сделать психологическое консультирование общедоступным для множества людей. Одним из вдохновителей проекта выступает Рязанцев Александр, за плечами которого более 30 лет успешной работы, во время которой он провел около 6000 семинаров и выступлений. В том случае, если вас интересует феноменология, то на портале https://aryazancev.ru/fenomenologija/ вы непременно найдете то, что вам нужно!


Какие услуги оказывает компания?



Основная миссия данной компании кроется в повышении качества психологического консультирования. Для достижения данной цели постоянно организовываются семинары, лекции и иные обучающие мероприятия, помимо всего прочего, компания принимает участие в общественно-значимых проектах. Но самым важным направлением работы является повышение квалификации профессионалов в сфере психологии. Для этого компания предлагает следующие услуги:

•   Подготовка консультантов в самых разных сферах психологии: феноменология, расстановки, гештальт-подход.
•   Переподготовка профессиональных психологов.
•   Повышение квалификации.

Участникам мероприятий в обязательном порядке предоставляются сертификаты международного образца. Кроме этого, общение со специалистами дает возможность расширять кругозор и оперативно узнавать об актуальных новостях.


Преимущества компании



Сотрудничество с этой компанией имеет одновременно несколько плюсов, одним из которых является налаживание взаимосвязи с квалифицированным сообществом психологов, что немаловажно для начинающих специалистов. Общение с коллегами предполагает проведение круглых столов, обмен опытом, семинаров и прочих мероприятий в целях повышения квалификации. В работе активным образом применяется авторская технология Александра Рязанцева «Психология системных феноменов», которая на практике уже продемонстрировала собственную эффективность!
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!