КЛК 'Владминес'
24 Апрель 2024, 16:36:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Отпуск  (Прочитано 1790 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Iselle
Участник
****

Кошачьих сил: 4
Iselle has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 224

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 1



Просмотр профиля Email
« : 30 Июнь 2022, 18:42:40 »

Всем привет! Планирую куда-то поехать отдохнуть. Что можете посоветовать?
Записан
Kira
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 9
Kira has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 411

Благодарности
-Выражено: 1
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 30 Июнь 2022, 19:44:40 »


Всем привет! Планирую куда-то поехать отдохнуть. Что можете посоветовать?


Да, лето уже в самом разгаре и для отпуска - самое то. Я бы вам посоветовала обратить внимание на туры в египет Можно отлично отдохнуть и при этом неплохо сэкономить. Мне очень нравится Египет, я там часто отдыхаю, люблю дайвинг и просто любоваться красотой Красного моря.
Записан
Gierr
Участник
****

Кошачьих сил: 3
Gierr has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 199

Благодарности
-Выражено: 1
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 09 Февраль 2023, 12:41:45 »

Привет! А мы вот с семьей планируем летом в Трускавец на отдых поехать. Может кто уже там отдыхал, можете посоветовать хороший отель?
Записан
Alesha
Участник
****

Кошачьих сил: 2
Alesha has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 209

Благодарности
-Выражено: 1
-Получено: 1


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 09 Февраль 2023, 12:47:48 »


Привет! А мы вот с семьей планируем летом в Трускавец на отдых поехать. Может кто уже там отдыхал, можете посоветовать хороший отель?
Раз ви займаєтеся пошуком хорошого готелю, напевно ви чули про готель Дворик Лева Dvoryk-leva.com.ua  Так як це хоч і невеликий готель, але один з найкращих у місті. І справа не в тому, що інтер'єр як зовні, так і внутрішньо має чудовий вигляд, а в тому, що обслуговування персоналу там спрямовано на комфорт кожного клієнта. Співробітники готелю завжди виконають ваші прохання і допоможуть вам у разі будь-якої проблеми. Ну і найголовніше, що готель знаходиться в чудовому місці, оточений природою та красою міста, має чудовий ресторан і безліч спа-процедур для вашого здоров'я.
Записан
Malaya
Бывалый
***

Кошачьих сил: 0
Malaya has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 53

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 01 Ноябрь 2023, 03:14:54 »

А мне нравится по Украине путешествовать. Нашел там гостиницы Печерского района Киева отличные https://7sky.kiev.ua/nomera/nomera-na-shhorsa/ , где можно поселиться без каких либо проблем и наслаждаться качественным обслуживанием и удобным местом, для того чтобы насладиться столицей по полной!
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!