КЛК 'Владминес'
28 Март 2024, 12:01:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Мебель - трансформер  (Прочитано 878 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
iggora16
Участник
****

Кошачьих сил: 5
iggora16 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 164

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 25 Июнь 2022, 08:06:47 »

Во времена СССР квартирный вопрос решали с помощью строительства компактного жилища. Но решение одной проблемы неспеша перетекло в прочую, какой должна быть меблировка для таких помещений, чтобы при этом все её опции сохранялись. За рубежом уже весьма давно решили проблему мебели для тесных квартир, там применяют мебель - трансформер. В нашей державе единственным предметом мебели - трансформер долгое время были исключительно столы - книжки. Однако даже в организованном положении они занимают большую часть пространства. В настоящее время производится большое число мебели, оснащённой складными механизмами, с содействием которых она довольно просто складывается и размещается. Подробнее на сайте: https://detalmaster.ru/matrasyi-vertikalnogo-hraneniya/.

Как правило, генеральными стилями такой меблировки считаются хай-тек и кантри. Если возникает необходимость, то ножки стульев и столов укладываются в корпус, а сама система видоизменяется в "плоскую доску". Эту мебель можно хранить в шкафу или на лоджии. Прочность такой мебели изрядно высокая, а сама мебель стабильная, что образуется железной рамкой и металлическими ножками, которые складываются. Поверхность составляющих, сделанных из стали, проходит скрупулезную обработку, после которой на неё при поддержке порошкового метода наносят краску.

Покрытие рабочих поверхностей складной мебели довольно многообразно. Самый незамысловатый из этих вариантов ДСП, которое покрывают меламиновой пленкой. Такая пленка может быть самого многообразного рисунка: под древесину значимых пород, под камень или мрамор и т.д. Более дорогую мебель делают из ДСП, ширина которого составляет 3 см, а плоскость покрыта износоустойчивым пластиком с разным рисунком. Среди раскидной мебели есть и сверх прочные модели, которые подходят для использования в кафе, в барах, для уличной деятельности и на пикниках. Ей не страшны резкие изменения температурного режима, неавтоматизированные воздействия и высокая сырость.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!