КЛК 'Владминес'
28 Март 2024, 21:58:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Можно ли заказать суши сет за 600 грн в Днепре?  (Прочитано 4759 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Bobik
Местный
******

Кошачьих сил: 9
Bobik has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 528

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« : 28 Февраль 2022, 00:50:46 »

Недавно начал смотреть обзоры разные, наткнулся на обзоры еды, там люди просто берут и делают заказы с разных доставок, самому стало интересно и вижу что там цены высокие, можно ли купить сет за 600 гривен?
Записан
rinata
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 5
rinata has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 291

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 2


все хорошо


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 28 Февраль 2022, 00:51:39 »

Просто для теста купить сет за 600 гривен? Это такая нормальная цена, за неё можно получить довольно много хороших сушей, которые будут очень вкусными, лично я так уже заказывала.
Записан
Bobik
Местный
******

Кошачьих сил: 9
Bobik has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 528

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 28 Февраль 2022, 00:51:58 »

Вот, информация меня эта конечно порадовала, я теперь знаю что могу за такие деньги заказать суши сет какой нибудь, но, дело в другом! Где теперь их можно заказать? Просто вы даже не написали.
Записан
ANTON
Местный
******

Кошачьих сил: 11
ANTON has no influence.
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541

Благодарности
-Выражено: 2
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 28 Февраль 2022, 00:56:00 »


Недавно начал смотреть обзоры разные, наткнулся на обзоры еды, там люди просто берут и делают заказы с разных доставок, самому стало интересно и вижу что там цены высокие, можно ли купить сет за 600 гривен?



А я даже не подумал бы что вам нужно что то скинуть, доставку где можно заказать, вы просто так написали и задали вопрос: Можно ли заказать суши сет за 600 грн в Днепре? Я вот и подумал, что нужно ответить, но ответили быстрее за меня, ну и уже собирался закрывать страницу с темой.

На деле где заказывать, это дело такое, нужно выбирать самому, но я могу посоветовать заказать суши сеты в Днепре https://mafia.ua/dnepr/menu-dostavki/sushi/sety в проверенной доставке “Мафия” у ребят хорошие цены на меню, да и в принципе накушаться без проблем можно! Меня все устраивает, очень все нравится.
Записан
Lariska
Участник
****

Кошачьих сил: 1
Lariska has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 119

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 21 Март 2023, 10:37:21 »

Ой, как же я люблю суши!
Записан
Lariska
Участник
****

Кошачьих сил: 1
Lariska has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 119

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 21 Март 2023, 10:45:08 »

Смело можете заказывать в Sushi Master, там профессионально готовят и очень вкусно! Могу сказать уверенно, что у них самые лучшие суши в Днепре https://dnipro.sushi-master.ua/ru/menu/californii Калифорнии обязательно попробуйте, - это вообще нечто! Можно язык проглотить, такая вкуснятина! Уверена, что и вам тоже понравятся!
Записан
Ksenia
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
Ksenia has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 29

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 24 Март 2023, 22:22:01 »

Я очень сильно люблю суши, как по мне это уникальная перекус как для ужина так и для вечерних посиделок компанией. Мы всегда заказываем доставку на дом https://tokyo-sushi.com.ua/, здесь в меню большой выбор, всегда свежие продукты и вкусные суши. Мы берем большой сет на всю компанию и цены довольно разнообразные, подойдут на любой карман.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!