КЛК 'Владминес'
30 Апрель 2024, 19:10:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Зубная боль при беременности  (Прочитано 1802 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
iggora16
Участник
****

Кошачьих сил: 5
iggora16 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 164

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 21 Февраль 2022, 17:14:37 »



Нотки чувств безысходности, присущие нашим прадедам, которые изрекали старую добрую фразу: "зубик за дочурку, зубик за сынулю", уже давно утратили минувшую славу. Именно благодаря последним достижениям медицинской сферы, такие жертвы можно с легкостью избежать, если следовать некоторым указаниям и предписаниям врача дантиста во время беременности.

Буквально лет двадцать назад, для наших матерей и старушек, потерять пару зубов в процессе вынашивания своих детей было весьма обычным явлением, которое толковали вынашивания ребенка не как светлую и желанную пору, когда девушка расцветает и становится мудрее и привлекательнее. Явление можно было назвать фрагментом времени, которое надо было пройти сквозь хвори и утраты былой красоты для обретения желанного ребеночка. Но, вот зубная боль, невообразимо изнуряющая наших праотцов, не дает нам покоя, и по сей день.

Высочайшая степень индивидуальности и статистические сведения гласят о том, что зубная боль, является спутницей подавляющего большинства беременных женщин. Несмотря на яркую улыбку и прочные зубы, многие представительницы слабого пола, начиная с ранешней поры вынашивания ребенка, тут же сталкиваются с вопросом крошения зубов, воспаления и кровоточивости дёсен, а нередко и осложнением некоторых хронических заболеваний. Истинно, зубы беременной девушки являются крайне чувствительными. Дело в том, что в силу нехватки витаминов и минералов, перемены гормонального фона, за весь период вынашивания ребенка, который забирает ценную долю кальция для благоприятного роста малыша, зубки будущей мамули начинают ослабевать и дробиться.

Когда необходимо посетить стоматолога, какая лучшая стоматология киева справится с недугом? Не стоит терпеть зубную боль, надежнее всего сходить на поддержку к дантисту. Врачи считают самым благоприятным периодом для похода к дантисту и восстановления здоровья полости рта, именно 2-ой триместр вынашивания ребенка. Но это не означает, что в варианте возникновения сложностей с зубами, в первом либо третьем триместре беременности стоит дожидаться необходимого момента. Стоит просчитать, что любое заражение, считается гораздо опасней азбучных стоматологических мероприятий.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!