КЛК 'Владминес'
01 Май 2024, 09:04:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Голосование
Вопрос: Какие вы корма используете.
CANIDAE
Innova
Chicken Soup
Eagle Pack
Хиллс
Нютро Чойс
Бош
Ямс
Про План
Роял Канин Франция
Нутро Голд
Нутро наггетс
Нутро Микс
Про Пак США
Про Пак Украина
Роял Канин Россия
Доктор Алдерс Натюр Кост
Джимпет
Доктор Алдерс
Гурмет
Шеба
Пурина
Доктор Клаудер
Фрискис
Гурман
Вискас
Китекэт
Другой
Натуралка

Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Какие вы корма используете для своих любимых животных.  (Прочитано 23979 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
rokgirl
Курильский Бобтейл-маленькая рысь.
Бывалый
***

Кошачьих сил: 1
rokgirl has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 82

Благодарности
-Выражено: 25
-Получено: 15


Kurila.at.ua


Просмотр профиля WWW Email
« : 26 Июль 2013, 21:08:44 »

ДОбрый день.У меня очень привередливые девочки в питание,им очень трудно угодить.Переодически они перестают кушать корм определенной марки .Поэтому мы ищем тот корм который их полностью устроит.И конечно же ежедневно кашки и мясо.Только корм для животного очень тяжело.И вот перепробовав много кормов,мне подсказали сейчас попробовать нутру.Расскажите,чем вы кормите своих любимых питомцев.И кто может размещайте телефону оф.представителей торговых марок.И конечно же ,если кто то занет представителя нутры голд напишите номер телефона представителя.Спасибо за внимание.
Записан

КУРИЛЬСКИЕ БОБТЕЙЛЫ-ЧУДО ДЕТКИ.
http://kurila.at.ua/
Chunga-Changa
Да ты успАКОоойся, я сто раз так делал!
Ветеран
********

Кошачьих сил: 52
Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1736

Благодарности
-Выражено: 448
-Получено: 257


Питомник бенгальских кошек "LAMPARTY"

397310780
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1 : 26 Июль 2013, 21:48:52 »

Я кормлю Йозерой (Josera) + натуралка.

Вы написали столько названий... некоторых у нас в продаже нет и никогда не было, некоторые не сушка, а консервы... Сборная солянка получилась.  dirol
« Последнее редактирование: 26 Июль 2013, 21:51:42 от Chunga-Changa » Записан

ВЫСТАВОЧНЫЕ ПАЛАТКИ STURDI из США в Донецке.
http://www.vladmines.dn.ua/forum/index.php/topic,1564.msg31196.html#new
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАЛК RUI в Донецке.
rokgirl
Курильский Бобтейл-маленькая рысь.
Бывалый
***

Кошачьих сил: 1
rokgirl has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 82

Благодарности
-Выражено: 25
-Получено: 15


Kurila.at.ua


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2 : 26 Июль 2013, 22:11:54 »

Я кормлю Йозерой (Josera) + натуралка.

Вы написали столько названий... некоторых у нас в продаже нет и никогда не было, некоторые не сушка, а консервы... Сборная солянка получилась.  dirol

Да,так и есть.Я не имею ввиду только сушку,а вообще корма.
Интересно что предпочитают любимцы больше.Вот я хилс пробовала,были проблему+не очень охотно его потребялли.РОял канин-сильное привыкание,не едят натуралку,а без натуралки они вес сбрасываю,можно сказать сдуваются на глазах. Ориджен им очень нравился,но слабил и дороговато.Джина хорошо пошла,но на Украине ее нет,так.что мало,что могу сказать по ней.Вот советуют Нутру,говорят лучше рояла,но телефона представителя нет,а в интернет магазинах сроки годности-совсем не годны.Йозера тоже  плохо нам пошло ,мои дамы рвут.В общем корм подбирается под особености организма каждой кошки.
Записан

КУРИЛЬСКИЕ БОБТЕЙЛЫ-ЧУДО ДЕТКИ.
http://kurila.at.ua/
rokgirl
Курильский Бобтейл-маленькая рысь.
Бывалый
***

Кошачьих сил: 1
rokgirl has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 82

Благодарности
-Выражено: 25
-Получено: 15


Kurila.at.ua


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #3 : 26 Июль 2013, 22:16:32 »

Еще санабель пробовали-очень жирный,более менее пошел страус.Но опять же из интернет магазинов приходит с подходящими к завершению сроками годности.Шезир очень любят консервы-они достаточно дорогие.Я покупаю им сама морепродукты и мясо.Так.что в этих консервах отпала надобность.Про план вообще не ели.зря пачку купила,пришлось отдать.пурина-тоже выкинуты деньги,даже не попробовали девки мои.Только на натуралке сидеть не хотят.
Записан

КУРИЛЬСКИЕ БОБТЕЙЛЫ-ЧУДО ДЕТКИ.
http://kurila.at.ua/
ivch
Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить. Виктор Гюго
Бывалый
***

Кошачьих сил: 0
ivch has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 65

Благодарности
-Выражено: 14
-Получено: 5


Bonna Bona Dea


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #4 : 26 Июль 2013, 22:35:23 »

Мы тоже сначала ели Роял, но,сильное привыкание, и перестает есть мясо. Перешли на Санабель Бош (страус). И шерсть сразу лучше стала, и  форму набрала. Корм покупаю в Донецке в проверенном магазине. Смотрю на дату, все нормально.
Записан
ivch
Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить. Виктор Гюго
Бывалый
***

Кошачьих сил: 0
ivch has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 65

Благодарности
-Выражено: 14
-Получено: 5


Bonna Bona Dea


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #5 : 26 Июль 2013, 22:35:48 »

Кстати, у подруги 3 кошки, а ситуация с кормами такая же.
« Последнее редактирование: 26 Июль 2013, 22:37:36 от ivch » Записан
Markissa
Старожил
*******

Кошачьих сил: 33
Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1319

Благодарности
-Выражено: 358
-Получено: 523


Мурлыч- и весь мир замурлычет с тобой.. (М.Крайер)


Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 26 Июль 2013, 22:57:42 »

Игл Пак уже сто лет, как нет... scratch_one-s_head Хороший был корм... Может появился где-то? Я не вижу  pardon
Записан

Если можно было бы скрестить человека и кошку, это улучшило бы человека, но ухудшило кошку. (Марк Твен)
http://britan-camelot.com/index.htm
Chunga-Changa
Да ты успАКОоойся, я сто раз так делал!
Ветеран
********

Кошачьих сил: 52
Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1736

Благодарности
-Выражено: 448
-Получено: 257


Питомник бенгальских кошек "LAMPARTY"

397310780
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #7 : 26 Июль 2013, 23:27:35 »

Нутра лучше Рояла? Не верю!

Вообще, говорить о том, что какой-то корм лучше, а какой-то хуже - не правильно.
Ну, при условии, что мы не сравниваем, например, Роял или Хилс с Вискасом и Фрискасом.
Разным кошкам подходит разный корм, у меня специфические едоки, породная особенность. Смена корма приводит к печальным результатам. Я нашла для себя оптимальный вариант соотношения цены-качества. Йозера не хуже Рояла и не дороже Хилса. И Роял и Хилс для бенгалов слишком жирные. Кормлю сухим кормом (в постоянном доступе) и натуралкой (курица, говядина).

Этот опрос немного некорректен для наших заводчиков. Многих наименований из приведенных вариантов у нас нет в продаже. Может стоит сократить оставив то, что есть в наличии?
Записан

ВЫСТАВОЧНЫЕ ПАЛАТКИ STURDI из США в Донецке.
http://www.vladmines.dn.ua/forum/index.php/topic,1564.msg31196.html#new
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАЛК RUI в Донецке.
rokgirl
Курильский Бобтейл-маленькая рысь.
Бывалый
***

Кошачьих сил: 1
rokgirl has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 82

Благодарности
-Выражено: 25
-Получено: 15


Kurila.at.ua


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #8 : 26 Июль 2013, 23:41:40 »

Нутра лучше Рояла? Не верю!

Вообще, говорить о том, что какой-то корм лучше, а какой-то хуже - не правильно.
Ну, при условии, что мы не сравниваем, например, Роял или Хилс с Вискасом и Фрискасом.
Разным кошкам подходит разный корм, у меня специфические едоки, породная особенность. Смена корма приводит к печальным результатам. Я нашла для себя оптимальный вариант соотношения цены-качества. Йозера не хуже Рояла и не дороже Хилса. И Роял и Хилс для бенгалов слишком жирные. Кормлю сухим кормом (в постоянном доступе) и натуралкой (курица, говядина).

Этот опрос немного некорректен для наших заводчиков. Многих наименований из приведенных вариантов у нас нет в продаже. Может стоит сократить оставив то, что есть в наличии?


Роял Франция моим кошкам очень нравиться и подходил по всем пунктам,но его уже не найти,только Россия.
Записан

КУРИЛЬСКИЕ БОБТЕЙЛЫ-ЧУДО ДЕТКИ.
http://kurila.at.ua/
Francheska
Участник
****

Кошачьих сил: 1
Francheska has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 178

Благодарности
-Выражено: 84
-Получено: 37



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #9 : 27 Июль 2013, 00:45:04 »

Как так Роял французский не найти? Я сколько покупаю Роял, всегда проверяю код. Может я как-то не так смотрю? Но на упаковке стоит FR FR и по коду выходит Франция. И покупаю в обычном зоомаркете у нас в захолустье. А у представителей разве Российский? И голосование действительно странное - разные породы, разные кошки, все индивидуально...
Записан

Хочешь - делай, не хочешь - не ной!!!
Chunga-Changa
Да ты успАКОоойся, я сто раз так делал!
Ветеран
********

Кошачьих сил: 52
Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1736

Благодарности
-Выражено: 448
-Получено: 257


Питомник бенгальских кошек "LAMPARTY"

397310780
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #10 : 27 Июль 2013, 00:48:55 »

Как так Роял французский не найти? Я сколько покупаю Роял, всегда проверяю код. Может я как-то не так смотрю? Но на упаковке стоит FR FR и по коду выходит Франция. И покупаю в обычном зоомаркете у нас в захолустье. А у представителей разве Российский? И голосование действительно странное - разные породы, разные кошки, все индивидуально...

Роял сейчас возится представителем и Российский и Французский.
Код надо проверять внимательно.
Записан

ВЫСТАВОЧНЫЕ ПАЛАТКИ STURDI из США в Донецке.
http://www.vladmines.dn.ua/forum/index.php/topic,1564.msg31196.html#new
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАЛК RUI в Донецке.
Francheska
Участник
****

Кошачьих сил: 1
Francheska has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 178

Благодарности
-Выражено: 84
-Получено: 37



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #11 : 27 Июль 2013, 01:05:51 »

Роял сейчас возится представителем и Российский и Французский.
Код надо проверять внимательно.

ааа, ну я у представителей не покупаю, хотя думала они отвечают за качество. А Российский так уж плох? Чем отличается?
Записан

Хочешь - делай, не хочешь - не ной!!!
lybov
Участник
****

Кошачьих сил: 1
lybov has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 130

Благодарности
-Выражено: 66
-Получено: 14


Дрессировщик выпил, тигры закусили.

579277117
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #12 : 27 Июль 2013, 01:31:17 »

У меня вообще Зоомаркет. У меня каждая на своем корме.Одна для чувствительного пищеварения,др. на Рояле. 3 я на Хилсе.и кот на Хилсе , от Рояла "бурые" пятна были.А одна старенькая уже просто на "4 лапы.", так как все др. слабят и шерсть отличная и на выставках у нее все хорошо, просто помалкиваю какая кошка на этом корме.Так что я думаю не все плохо что дешево.А Роял просто улетает, разориться можно, да и мясо к нему еще надо,От Хилса такие "жуткие" газы так что думаю вообще на натуралку перейти, да вот с витаминами хлопотно будет да и поездках.
Записан

Кошке не нужно,что бы ее любил весь мир...Достаточно тех,кого она выбрала сама...
rokgirl
Курильский Бобтейл-маленькая рысь.
Бывалый
***

Кошачьих сил: 1
rokgirl has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 82

Благодарности
-Выражено: 25
-Получено: 15


Kurila.at.ua


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #13 : 27 Июль 2013, 01:46:16 »

ааа, ну я у представителей не покупаю, хотя думала они отвечают за качество. А Российский так уж плох? Чем отличается?
Я покупаю у представителей и еще не разу Францию не привезли,все Росиия.Отличается по вкусу и потом туалет лучше.Францию едят лучше и шерсть блестит хорошо,подшерсток наростает,каки не пахнут совсем.А россия,кошка моментально линяет кушают плохо,а каки воняют так,что я даже ночью просыпаюсь убирать.Ужасть просто.
Записан

КУРИЛЬСКИЕ БОБТЕЙЛЫ-ЧУДО ДЕТКИ.
http://kurila.at.ua/
Chunga-Changa
Да ты успАКОоойся, я сто раз так делал!
Ветеран
********

Кошачьих сил: 52
Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1736

Благодарности
-Выражено: 448
-Получено: 257


Питомник бенгальских кошек "LAMPARTY"

397310780
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #14 : 27 Июль 2013, 11:07:02 »

И всё же я считаю, что варианты ответов в этом опросе нужно изменить.
Например добавить ту же Йозеру, так как в Донецке, только я знаю, более 30 питомников и заводчиков, которые кормят этим кормом.
Ну и поубирать лишние, такие, которых у нас в продаже нет и никогда не было.

Innova я такого не видела и не слышала...

Доктор Алдерс Натюр Кост это что такое? не встречала никогда.
Джимпет    - это вообще-то витамины... или я отстала от жизни?
Доктор Алдерс - кто это такой?  dntknw
Гурмет    консерва, а не сушка.
Шеба  консерва... зачем она в опросе?
Доктор Клаудер - что за доктор? не знаю такого...


Потом оба Рояла написать рядом, логично и удобно.


Добавить корм "Вахре Либе". Его тоже питомники берут и в продаже он есть у нас.
корм "Хэппи Кэт", так же берут и он в продаже есть.

В общем моё мнение таково, что нужно опрос полностью изменить, сделать более подходящим для наших заводчиков.
Записан

ВЫСТАВОЧНЫЕ ПАЛАТКИ STURDI из США в Донецке.
http://www.vladmines.dn.ua/forum/index.php/topic,1564.msg31196.html#new
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАЛК RUI в Донецке.
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!