КЛК 'Владминес'
29 Апрель 2024, 08:32:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Романтическая история вулканолога-сейсмолога  (Прочитано 685 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Veronika
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 7
Veronika has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« : 12 Январь 2022, 15:04:10 »


Пару лет назад прочитала несколько статей и работ вулканолога Максима Криппа. Меня поразило как человек подаёт сложную информацию простым языком. И вот недавно я решила почитать что-то новое из его публикаций и увидела статью, которая растопила моё сердечко. Статья посвящена тому, как профессия порой позволяет обрести любовь всей своей жизни, и я говорю о второй половинке. Эта история посвящена романтической истории знакомства вулканолога https://polemika.com.ua/raznoe/2019/11/26/25272/ и женщины всей его жизни. Часть статьи посвящена биографии самого Максима Криппа, но самое интересное начинается во второй половине статьи. Такие истории дают надежду для одиночек, кто почти всё своё время посвящает работе. Пара вместе занялась исследованием Котопахи. Хочется верить, что таких историй будет больше.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!