КЛК 'Владминес'
19 Апрель 2024, 12:21:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Стоит ли покупать сумку GUCCI?  (Прочитано 1703 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ANTON
Местный
******

Кошачьих сил: 11
ANTON has no influence.
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 542

Благодарности
-Выражено: 2
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« : 27 Декабрь 2021, 16:28:28 »

Форумчане, всем привет! Подскажите, стоит ли покупать сумку гуччи? Думал купить что то себе, возможно еще девушке на новый год подарить, я вот просто недавно получил еще премию и в принципе готов столько потратить.
Записан
rinata
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 5
rinata has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 294

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 2


все хорошо


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 27 Декабрь 2021, 16:29:00 »

Вы сумасшедший? Какая премия? На такие товары, нужно минимум десять премий чтобы купить хотя бы одну нормальную сумку, потому, я лично считаю что это просто пустая трата денег, лучше купите что то нормальное, на фигню какую то, тем более качеством не отличаются.
Записан
ANTON
Местный
******

Кошачьих сил: 11
ANTON has no influence.
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 542

Благодарности
-Выражено: 2
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 27 Декабрь 2021, 16:29:40 »

Я слышал всякие бредни что пишут про производителя и про товары, но на деле, я думаю что товар не может стоить дорого и при этом быть очень плохим по качеству, тогда бы такое никто не брал.
Записан
Bobik
Местный
******

Кошачьих сил: 9
Bobik has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 531

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 27 Декабрь 2021, 16:31:11 »


Форумчане, всем привет! Подскажите, стоит ли покупать сумку гуччи? Думал купить что то себе, возможно еще девушке на новый год подарить, я вот просто недавно получил еще премию и в принципе готов столько потратить.


Я вот думал тоже, мало ли будет качество плохое за такую цену, но на деле, когда первый раз купил сумку GUCCI https://helen-marlen.com/brands/gucci/product_type:2494 был удивлен, ведь это не то обычное качество, которое нас преследует в дойстойных товарах за две или три тысячи.

Думаю, что вам стоит попробовать купить себе сумку, а так впринципе можно и девушке на подарок взять, я считаю что женщин радовать в новый год нужно) А то если начнешь год не порадовав женщину, говорят что потом будешь целый год жить и просто уворачиваться от проблем с ней же)

Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!