КЛК 'Владминес'
19 Апрель 2024, 05:25:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Посоветуйте хостинг-компанию!  (Прочитано 3123 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dantes
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 4
Dantes has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 265

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 25 Декабрь 2021, 20:15:41 »

Здравствуйте. Какие хостинг-компании лучшие для MODx, что можете мне посоветовать? Буду рад услышать ваше мнение по этому поводу. Потому-что сейчас в поисках, надежной компании.
Записан
Koyot
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 4
Koyot has no influence.
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 256

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1 : 25 Декабрь 2021, 20:16:30 »

Посмотрите в интернете, там можно найти много отличных тарифов, компетентную техподдержку 24/7 и качественное обслуживание, я размещаюсь на одном таком облаке очень доволен.
Записан
ANTON
Местный
******

Кошачьих сил: 11
ANTON has no influence.
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 542

Благодарности
-Выражено: 2
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 25 Декабрь 2021, 20:17:20 »


Посмотрите в интернете, там можно найти много отличных тарифов, компетентную техподдержку 24/7 и качественное обслуживание, я размещаюсь на одном таком облаке очень доволен.


Я тоже ищу недорогую VPS, только под KVM, где не действуют блокировки, нормальный канал 100Mbit и есть ipv6. Хочу какой-то самый простой и не дорогой тариф, пока в поисках нормального.
Записан
Bobik
Местный
******

Кошачьих сил: 9
Bobik has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 531

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 25 Декабрь 2021, 20:19:25 »



Я тоже ищу недорогую VPS, только под KVM, где не действуют блокировки, нормальный канал 100Mbit и есть ipv6. Хочу какой-то самый простой и не дорогой тариф, пока в поисках нормального.


Если нужен надежный смотри VPS/VDS хостинг для modx в Европе смотри данный сайт. Там много информации относительно вашего вопроса.
Про компанию HostZealot могу сказать только хорошее. За всё время сотрудничества с ними, они меня ни разу не подвели и не огорчили.
Работают их сервера качественно, обслуживаются вовремя, служба поддержки решает любые вопросы, 24/7. Мне всё нравится, поэтому могу и вам рекомендовать.

Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!