КЛК 'Владминес'
18 Апрель 2024, 20:00:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Презент для хозяйки кошки  (Прочитано 3461 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
rinata
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 5
rinata has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 294

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 2


все хорошо


Просмотр профиля Email
« : 17 Декабрь 2021, 19:17:33 »

Недавно взяла кошечку с придержки, такая милая, серенькая. Отдала мне ее женщина, лет 50, я только имя ее знаю и номер телефон, она кошечку на улице нашла. Я предлагала дать денюжку в знак благодарности, но она не взяла, я как то растерялась и ушла. А вот сейчас думаю купить тортик и бутылочку вина или шампанского, посоветуйте что то приличное на презент
Записан
ANTON
Местный
******

Кошачьих сил: 11
ANTON has no influence.
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 542

Благодарности
-Выражено: 2
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 18 Декабрь 2021, 19:33:33 »

В канун нового года будет очень актуально, думаю, шампанское прям вообще идеальный вариант, берите классику артемовское, а то не знаете человека, если сама не выпьет, то передарит кому то, это уже не ваши заботы будут
Записан
rinata
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 5
rinata has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 294

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 2


все хорошо


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 18 Декабрь 2021, 19:34:29 »

Да я вот наоборот думаю, что не хочется чего стандартного, заезженного, но просто так много сейчас предложений, что сложно определиться. Это раньше один вариант, хочешь покупай, хочешь ситро пей. Вы думаете лучше шампанское?
Записан
Bobik
Местный
******

Кошачьих сил: 9
Bobik has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 531

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 18 Декабрь 2021, 19:36:55 »


Недавно взяла кошечку с придержки, такая милая, серенькая. Отдала мне ее женщина, лет 50, я только имя ее знаю и номер телефон, она кошечку на улице нашла. Я предлагала дать денюжку в знак благодарности, но она не взяла, я как то растерялась и ушла. А вот сейчас думаю купить тортик и бутылочку вина или шампанского, посоветуйте что то приличное на презент

Ну поздравляю с новым членом семьи, пусть растёт большой и ходит только в лоток. Сам подкармливаю 11 дворовых кошек, забрал бы каждую, но увы.
Для такого хорошего повода можно подарить игристое белое San Mare Lambrusco dell'Emilia Bianco https://winewine.com.ua/ru/ а так можете полистать каталог, там необычных вариантов полно, как раз стандартных вариантов, которых и без того полно в магазинах, там нет, все какое необычное. Я крайний раз брал именно Сан Мари Ламбруско оно такое свежее и мне показалось цветочным, а жене наоборот фруктовым, тут еще у каждого по своему играет.


Записан
Kitova
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 4
Kitova has no influence.
Online Online

Сообщений: 329

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #4 : 02 Февраль 2022, 13:00:20 »

Вариант действительно очень хороший) Я соседке недавно тоже в качестве благодарности подарочек сделала - заметила, что у нее ремешок от часов расслоился и купила ей в интернете кожаный ремешок для часов https://geneva.ua/remeshkidlyachasov/ новый. Она пришла в полнейший восторг от такого подарка)
Записан
grihoriy
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
grihoriy has no influence.
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 23 Февраль 2022, 11:43:26 »

Можно подарить отдых и эмоции, часто своей маме такое делаю. Косметологический кабинет и разные процедуры в https://beauty-house.od.ua/services, очень понравится
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!