КЛК 'Владминес'
29 Март 2024, 14:53:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Частная школа в Киеве  (Прочитано 1760 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
IgorStepanov
Бывалый
***

Кошачьих сил: 0
IgorStepanov has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 78

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 17 Ноябрь 2021, 14:05:35 »

Помогите выбрать частную школу для своей дочки. Мы с женой скоро переезжаем в Киеве и сейчас выбираем школу для дочки, думаю, что на 2022 год она пойдёт в первый класс.
Записан
marinet_758
Участник
****

Кошачьих сил: 2
marinet_758 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 168

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 22 Ноябрь 2021, 16:47:39 »

На самом деле в Киеве много частных кло. Думаю, что стоит читать отзывы родителей о том или ином учебном заведении и таким образом сможете нарисовать картинку и выбрать лучшую школу в Киеве
Записан
Катя589
Участник
****

Кошачьих сил: 1
Катя589 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 104

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 23 Ноябрь 2021, 15:48:41 »

На самом деле в столице есть частные школы и их много, но когда я выбирала школу для своего сына, то остановила выбор на международной школе "Золоче". Она находиться в 9-ти километрах от Киева в красивом коттеджном поселке Золоче тут чистый воздух и очень красиво. В школе ведется билингвальное образование по кембриджской системе. Работают профессиональные преподаватели, которые учат детей по современным методикам. Ребенок в школе под присмотром и в полной безопасности, я довольна выбором школы, поэтому советую каждому родителю обратить внимание на это учебное заведение.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!