КЛК 'Владминес'
29 Март 2024, 11:12:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Кольцо с бриллиантом по адекватной цене  (Прочитано 2790 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Bobik
Местный
******

Кошачьих сил: 9
Bobik has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 528

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« : 13 Ноябрь 2021, 21:36:22 »

Нормальный подарок будет, если купить кольцо золотое с бриллиантов по середине, это дорого вообще? С девушкой встречаемся уже 3 года, я предложение уже сделал, а на кольцо только собрал деньги, почитал, что обычно дарят такое, чтобы камень был по центру. И как мне отличить вообще бриллиант от стекла?
Записан
Qertup
miHydayXD
Участник
****

Кошачьих сил: 4
Qertup has no influence.
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 239

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


3375543 miHyday miHyday
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1 : 17 Ноябрь 2021, 11:43:55 »

Покупай в нормальных ювелирках своего города и тогда не купишь стекляшку. У тебя ж есть знакомые, где они покупают золото в вашем городе, там и ты бери, что может быть лучше, чем сарафанное радио.
Записан
Bobik
Местный
******

Кошачьих сил: 9
Bobik has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 528

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 17 Ноябрь 2021, 12:23:35 »

У нас в городе нет ювелирок, чисто какие то скупки краденного, поэтому не вариант и я вообще первый из друзей, кто решил жениться, первопроходец, так сказать, поэтому советчиков у меня нет
Записан
ANTON
Местный
******

Кошачьих сил: 11
ANTON has no influence.
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541

Благодарности
-Выражено: 2
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 17 Ноябрь 2021, 13:02:50 »


Нормальный подарок будет, если купить кольцо золотое с бриллиантов по середине, это дорого вообще? С девушкой встречаемся уже 3 года, я предложение уже сделал, а на кольцо только собрал деньги, почитал, что обычно дарят такое, чтобы камень был по центру. И как мне отличить вообще бриллиант от стекла?

Та не существует какого правила, что на предложение нужно дарить кольцо с камнем посередине, ты чего, 21 век. Бриллианты это правда камни, которые обычно дарят на помолвку, но их расположение в изделии может быть разным.
Если не хочешь попасть на деньги и купить какой то фианит, тогда советуйся с менеджерами, к примеру я всегда звоню на горячую линию онлайн магазина Аурум, когда не понимаю подойдет по размеру кольцо или есть вопросы по самому камню. Заходишь на сайт и в фильтре выбираешь кольца с бриллиантом по хорошей цена https://aurum.in.ua/c/koltsa/f/vstavka:brilliant/ .Поставил сразу до какой суммы ты рассчитываешь и куча вариантов будет. Можно взять в красном золоте и пробу бери хорошую, 585, чтобы оно не деформировалось от носки.

Записан
marinet_758
Участник
****

Кошачьих сил: 2
marinet_758 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 168

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 02 Декабрь 2021, 12:13:32 »

Три года это приличный строк, для того чтобы определиться куда вам идти дальше и если вы решили сделать своей девушки предложение, то без кольца вам не обойтись. Кольцо с бриллиантом просто замечательный выбор для такого события, посмотреть выбор и прицениться сможете на сайте интернет магазина Ювелирная Карта https://diamant.ua/ . В магазине широкий выбор различных украшений, которые отличаются стилем и разумной ценой. Что касается модели украшения для помолвки, то мне кажется, что тут нет каких-то правил, покупайте то украшение, которое нравиться вот и все.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!