КЛК 'Владминес'
24 Апрель 2024, 21:16:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Юридическая консультация  (Прочитано 1825 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
marinet_758
Участник
****

Кошачьих сил: 2
marinet_758 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 168

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 11 Ноябрь 2021, 13:28:26 »

У меня есть вопросы по простроченному кредиту, с кем можно обсудить этот вопрос? Хочу быть осведомлена о своих правах и обязательствах.
Записан
IgorStepanov
Бывалый
***

Кошачьих сил: 0
IgorStepanov has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 78

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 14 Ноябрь 2021, 20:51:43 »

Безусловно, кредиты это хорошо, есть моменты, когда только кредит может решить ваши финансовые проблемы. Но тут есть свои нюансы и частенько мелким шрифтом в договоре есть моменты, которые вы не знали. Получаются разные прострочки и так далее, тут нужна квалифицированная консультация. Могу вам посоветовать юридическую фирму https://la.co.ua/prolongatsiya-chto-eto/, эти ребята консультировали меня по вопросам пролонгации кредита. Очень тщательно все объяснили и помогли решить мои проблемы.
Записан
Катя589
Участник
****

Кошачьих сил: 1
Катя589 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 104

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 15 Ноябрь 2021, 11:19:02 »

Мне кажется, что с кредитами лучше не связываться, так как каждая прострочка тянет за собою большие процентные долги.
Записан
Ksenia
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
Ksenia has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 29

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 29 Август 2023, 14:40:34 »

Юридические услуги нужны во всех аспектах нашей жизни. И поэтому рекомендую надежную компанию https://alfaiomega.com.ua/ которая занимается таможенным оформлениям и внешнеэкономической деятельности. Здесь предоставляют юридическую консультацию, а также готовы представить ваши интересы по всей территории Украины. Даная команда экспертов всегда готова консультировать вас по действующему законодательству Украины, чтобы обеспечить вам надежное и эффективное решение каждой задачи. Здесь также готовы оформить необходимые разрешительные документы, включая СЭС, УкрЦСМ, УКРСЕПРО, гомологическую экспертизу, акты ТПП, КДИ, ветеринарные сертификаты.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!