КЛК 'Владминес'
29 Март 2024, 17:21:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Фонари авто  (Прочитано 1618 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Malishka0
Участник
****

Кошачьих сил: 3
Malishka0 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 177

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« : 22 Ноябрь 2021, 23:03:39 »

Здравствуйте. У меня такая проблема, нужно заменить фонари передние на ВАЗ 2101. А такие уже не выпускают, потому что модель старая и не обслуживается. Может у кого то остались запасные рабочие?
Записан
Garik
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
Garik has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 44

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 23 Ноябрь 2021, 22:09:43 »

Привет. Почему вы решили, что не обслуживается? В интернете таких полно на самом деле.
Записан
Alicha
Участник
****

Кошачьих сил: 3
Alicha has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 160

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 23 Ноябрь 2021, 22:25:04 »

Здравствуйте. Да, я действительно соглашусь с комментатором, который меня немного обогнал. Можно еще найти запчасти на ваш автомобиль ВАЗ 2101. Это уже давно не секрет ни для кого. Светотехнику, в том числе и фонари, можете посмотреть и выбрать https://avtogrand.com.ua/cat-vaz/vaz-2101-2107-klassika/svetotehnika-11/ на этом сайте. Сразу можно заметить, что ассортимент там очень богатый, и есть из чего выбрать. Тем более, корпус даже с разным дизайном, так что выбирайте тот, который вам нравится. И мне очень нравится этот магазин.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!