КЛК 'Владминес'
29 Март 2024, 08:56:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Выездной ресторан  (Прочитано 2641 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
marinet_758
Участник
****

Кошачьих сил: 2
marinet_758 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 168

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 20 Октябрь 2021, 21:41:24 »

Я работаю управляющей ресторана и сейчас мы прорабатываем новый маркетинговый ход, а именно выездной ресторан. Это современная ресторанная услуга, которая предлагает ресторан на выезд. Подскажите, какие особенности такой услуги, кто с этим знаком.
Записан
Filimonov
Участник
****

Кошачьих сил: 1
Filimonov has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 139

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 21 Октябрь 2021, 15:17:56 »

Выездные ресторанные мироприятия сегодня пользуются популярностью. Мне кажется,ч то это замечательная идея для бизнеса.


Записан
clocot
Бывалый
***

Кошачьих сил: 2
clocot has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 67

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 21 Октябрь 2021, 21:28:10 »

Я тоже думаю что это отличная идея, так вы по крайней мере привлечёте новых клиентов и заинтересуете старых. Только к организации стоит отнестись серьезно, те же пакеты и упаковку лучше брать качественную и оптом, как, к примеру тут https://www.packet.msk.ru/ . В нынешней ситуации это особенно актуально и важно, согласитесь. Да и в целом много мелочей стоит продумать
Записан
IgorStepanov
Бывалый
***

Кошачьих сил: 0
IgorStepanov has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 78

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 22 Октябрь 2021, 09:49:17 »

Думаю, что услуга кейтеринга и выездного ресторана сегодня есть во многих ресторанах, она очень популярная и высокооплачиваемая. Поэтому если хотите вывести свой ресторан на новый уровень, то обязательно введите там такую услугу. Что касается выездных мероприятий, то тут кроме еды, вам нужно побеспокоиться о комфорте и уюте своих гостей. Сейчас осень и в скором времени зима, поэтому нужно подумать о тепле, советую вам обратить внимание на уличный обогреватель Activa Brolly Schwenk 12 кВт https://sp-climate.com/catalog/ulichnye-obogrevateli/activa-brolly-schwenk-12-kvt.html от компании Sp-Climate. Компания предлагает купить современный и стильный аксессуар камин, который будет обеспечивать теплом и светом ваших гостей на выездных мероприятиях. Он стильный и современный и хорошо отдаёт тепло, работает от газа и может обогреть большую площадь. На странице компании есть детальное описание характеристик и свойств каждого обогревателя.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!