КЛК 'Владминес'
24 Апрель 2024, 17:09:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: СЭС как бизнес  (Прочитано 1931 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gradin
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
Gradin has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 26

Благодарности
-Выражено: 2
-Получено: 1



Просмотр профиля Email
« : 16 Октябрь 2021, 17:49:21 »

Здравствуйте. Если кто из вас в курсе - подскажите, насколько актуально сейчас открывать свой бизнес по продаже солнечной электроэнергии?
Записан
Polina
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 1
Polina has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 36

Благодарности
-Выражено: 4
-Получено: 2



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 22 Октябрь 2021, 00:24:14 »

Актуально, всё как и прежде, ничего не поменялось. Но не исключено, что в будущем что-то и изменится, поэтому я бы лично поторопилась, чтобы потом не обижаться на себя, за то что слишком долго думала. К счастью, решение приняла быстро, пользуюсь 4 года СЭС, вложенные деньги практически уже вернула, буквально через пару месяцев уже выхожу в ноль.

Но если Вам таки прямо бизнес-бизнес, то там для предприятий какие-то свои условия, нужно вникать, я этим не занималась. Посмотрите на Соларгардене, там всё должно быть расписано по вопросу: https://www.solargarden.com.ua/ru/s-g-business-2/
Записан
ribak
Бывалый
***

Кошачьих сил: 1
ribak has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 96

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 24 Октябрь 2021, 17:22:27 »

Возможно неплохая идея, но не сильно быстро растущая. Мне нравится вариант с криптовалютой. Вот почитайте https://golos.ua/news/3-glavnye-prychyny-gyperaktyvnogo-razvytyya-ethereum Тут описаны 3 главные причины подорожания и развития крипты. За ней будущее, так что не стоит пренебрегать нею.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!