КЛК 'Владминес'
24 Апрель 2024, 17:08:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Тример для мужа  (Прочитано 2521 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
marinet_758
Участник
****

Кошачьих сил: 2
marinet_758 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 168

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 16 Октябрь 2021, 12:37:43 »

Хочу мужу на подарок купить тример, скажите пожалуйста где можно купить хороший тример и на что стоит обратить внимание при выборе.
Записан
Катя589
Участник
****

Кошачьих сил: 1
Катя589 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 104

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 18 Октябрь 2021, 09:42:38 »

Думаю, что выбирать нужно по характеристикам. НЕ покупайте дешёвую модель, она точно не будет долго служить. А насчёт того где можно купить, то мне кажется, что тримеры продаются в каждом магазине электротоваров.
Записан
YaKira
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
YaKira has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 35

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 18 Октябрь 2021, 14:29:13 »

Я как-то тоже задавалась этим вопросом. Прежде чем покупать триммер и обращать внимание на его характеристики, следует узнать какой тип кожи и щетины у вашего мужа, а уже потом исходя из этого выбирать триммер.
Записан
IgorStepanov
Бывалый
***

Кошачьих сил: 0
IgorStepanov has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 78

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 19 Октябрь 2021, 10:00:15 »

Тример для мужчины это беспроигрышный вариант подарка проверенный годами и не одной женщиной  Смеющийся . Если хотите Триммеры купить, тут на вас ждёт большой выбор качественной техники по доступным ценам. Что касается тримеров, то советую обратить внимание не только на цену, но и на характеристики, на количество ножей, аккумулятор и так далее. В каталоге "Тримеры" есть детальное описание характеристик к каждому отдельному товару, так что сравнивайте и делайте свой выбор. Доставка в магазине осуществляется регулярно, так что задержек и перебоев нет, вы можете рассчитывать на своевременную доставку вашего товара.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!