КЛК 'Владминес'
20 Апрель 2024, 13:01:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Где найти фотозону на свадьбу?  (Прочитано 1837 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ANTON
Местный
******

Кошачьих сил: 11
ANTON has no influence.
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 543

Благодарности
-Выражено: 2
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« : 15 Октябрь 2021, 23:23:28 »

Где можно посмотреть различные фотозоны на свадьбу? А то как-то самостоятельно её делать лень и времени нету.
Записан
Bobik
Местный
******

Кошачьих сил: 9
Bobik has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 532

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 16 Октябрь 2021, 22:09:54 »


Где можно посмотреть различные фотозоны на свадьбу? А то как-то самостоятельно её делать лень и времени нету.


А мы вот всё же попробовали её сделать самостоятельно и зря только потратили время. Потому что получилось некрасиво. В конечном результате просто взяли в аренду фотозону на свадьбу в Киеве http://www.happyday.kiev.ua/fotozona/ Называется она Муза и выглядела конечно красиво. Стоила правда 8 000грн, но я видел варианты были и дешевле.
Записан
clocot
Бывалый
***

Кошачьих сил: 2
clocot has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 67

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 22 Октябрь 2021, 10:58:10 »

Я думаю что каждый хотел бы свадьбу в Италии или подобной стране, но с нынешней ситуацией это мягко говоря сложно сделать, особенно если вы хотите видеть гостей на своём торжестве. И да, можно ведь организовать все и в родном городе, просто в итальянском стиле) Сама сейчас готовлюсь, пока что только с местом определилась и с платьем, заказала нереальной красоты свадебное платье в этом салоне надеюсь что все пройдёт именно так, как я и планирую)
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!