КЛК 'Владминес'
28 Март 2024, 13:40:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 18
  Печать  
Автор Тема: Персы и экзоты в Луганске. Питомник Garden Paradisе  (Прочитано 304187 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Atefa
phpBB Master
*****

Кошачьих сил: 85
Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3219

Благодарности
-Выражено: 239
-Получено: 848


Не все то донской сфинкс, что голое.

272286597
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #90 : 10 Сентябрь 2012, 15:44:12 »

А сколько всего было персов и экзотов что их в разные группы выделили? интересно
Записан

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя на счет вселенной я не вполне уверен.
 *А. Ейнштейн
___________________________________
Если тебе плюют в спину, то значит ты впереди. (с)
Amura
Участник
****

Кошачьих сил: 2
Amura has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 238

Благодарности
-Выражено: 3
-Получено: 10


Евгения


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #91 : 11 Сентябрь 2012, 13:42:16 »

Какие холеные толстунчики! Просто шикарные!!! Я раньше как-то не интересовалась экзотами, но в ваших просто невозможно не влюбиться  Целующий

Спасибо!!! мне очень приятно, что вам нравятся мои кисоньки!

Анимационные картинки анимашки блестяшки животные
Записан
Amura
Участник
****

Кошачьих сил: 2
Amura has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 238

Благодарности
-Выражено: 3
-Получено: 10


Евгения


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #92 : 11 Сентябрь 2012, 13:45:14 »

А сколько всего было персов и экзотов что их в разные группы выделили? интересно
Персов и экзотов почти везде мало, а тем более летом и шуб нет. Был приезжий перс из России и наш голубой мрамор, и два моих экзота. Но россиянец вообще в Бест не попал, а наши были все три на Бесте. Т. е. перс судился с ПДШ и экзоты в КШ
« Последнее редактирование: 11 Сентябрь 2012, 13:47:18 от Amura » Записан
Atefa
phpBB Master
*****

Кошачьих сил: 85
Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3219

Благодарности
-Выражено: 239
-Получено: 848


Не все то донской сфинкс, что голое.

272286597
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #93 : 11 Сентябрь 2012, 20:46:18 »

Вот я конечно не понимаю этого ... scratch_one-s_head
К вам лично это не относится, у вас очень красивые животные.

Но меня всегда поражало, как можно конкурировать самим с собой, когда к примеру в КШ на бесте  только котов обычно не меньше десяти.., странная организация выставок, ей Богу...


http://s018.radikal.ru/i501/1207/e5/363079a75d01.jpg
 котик просто потрясающий, мирового класса)). очень понравился! good
Записан

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя на счет вселенной я не вполне уверен.
 *А. Ейнштейн
___________________________________
Если тебе плюют в спину, то значит ты впереди. (с)
abykiss
Старожил
*******

Кошачьих сил: 31
abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.
Offline Offline

Сообщений: 1474

Благодарности
-Выражено: 615
-Получено: 756


588683257 konfetti-cattery@ukr.net
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #94 : 12 Сентябрь 2012, 01:52:52 »

Цитировать
когда к примеру в КШ на бесте  только котов обычно не меньше десяти..,

Лиль, а если бы эксперты номинировали бы животных с соблюдением всех правил, то и не было бы такого. И ценность номинаций бы выросла.
А то от фразы: "У вас порода (окрас) редкая, идите в Бест, пускай на вас люди посмотрят"... (а то что эта редкая порода (окрас) непотріб якийсь) иной раз и в Бест не хочется идти.

А в целом я с тобой полностью согласна - весьма странное и несправедливое деление по группам шерсти(((
Записан

Люди заводят собак, а кошки людей. Видимо, считают их полезными домашними животными (Дж. Микиш)
Amura
Участник
****

Кошачьих сил: 2
Amura has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 238

Благодарности
-Выражено: 3
-Получено: 10


Евгения


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #95 : 16 Сентябрь 2012, 11:30:53 »

Вот я конечно не понимаю этого ... scratch_one-s_head
К вам лично это не относится, у вас очень красивые животные.

Но меня всегда поражало, как можно конкурировать самим с собой, когда к примеру в КШ на бесте  только котов обычно не меньше десяти.., странная организация выставок, ей Богу...
Я не поняла, что вас возмутило? Я же не сказала, что вышли на Бест вообще только мои животные? Были и другие и в КШ и в ПДШ. На Бесте мы  конкурирывали с другими животные, но выиграли две группы.
Записан
Amura
Участник
****

Кошачьих сил: 2
Amura has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 238

Благодарности
-Выражено: 3
-Получено: 10


Евгения


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #96 : 16 Сентябрь 2012, 11:43:20 »

Лиль, а если бы эксперты номинировали бы животных с соблюдением всех правил, то и не было бы такого. И ценность номинаций бы выросла.
А то от фразы: "У вас порода (окрас) редкая, идите в Бест, пускай на вас люди посмотрят"... (а то что эта редкая порода (окрас) непотріб якийсь) иной раз и в Бест не хочется идти.

А в целом я с тобой полностью согласна - весьма странное и несправедливое деление по группам шерсти(((

Если это камень в мой огород, то если вы читали мои посты о выставках, то это не первая выставка, где всех троих животных наминируют и они конкурируют. Кто не дает другим иметь несколько Бестовых животных?
А простите правила, как распределять группы  - это не мои правила! Пишите в WCF! Есть 4 группы, но если номинантов не много, а точнее всего один перс, то группы совмещают на любой выставке WCF! ДШ с ПДШ и экзотов в КШ   
Записан
Amura
Участник
****

Кошачьих сил: 2
Amura has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 238

Благодарности
-Выражено: 3
-Получено: 10


Евгения


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #97 : 16 Сентябрь 2012, 11:47:49 »

Еще одна победа - мой внучек LITTLE FRIEND ELFY - PERa 22, был на выставке в г. Полтава 8-9 сентября и порадовал меня и хозяйку Ларису Обойшеву прекрасными результатами!!!
- 1-ым местом в WCF РИНГ ADULT
- 1-ым местом BEST OF BEST первого дня!
- лучшее взрослое животное в монопородном шоу!
- лучший представитель монопородного шоу!
- 2-е место BEST OF BEST второго дня!
Записан
Amura
Участник
****

Кошачьих сил: 2
Amura has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 238

Благодарности
-Выражено: 3
-Получено: 10


Евгения


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #98 : 16 Сентябрь 2012, 13:13:37 »

фото с выставки





Записан
Amura
Участник
****

Кошачьих сил: 2
Amura has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 238

Благодарности
-Выражено: 3
-Получено: 10


Евгения


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #99 : 16 Сентябрь 2012, 13:14:18 »





Записан
Amura
Участник
****

Кошачьих сил: 2
Amura has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 238

Благодарности
-Выражено: 3
-Получено: 10


Евгения


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #100 : 16 Сентябрь 2012, 13:15:08 »





Записан
Atefa
phpBB Master
*****

Кошачьих сил: 85
Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3219

Благодарности
-Выражено: 239
-Получено: 848


Не все то донской сфинкс, что голое.

272286597
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #101 : 16 Сентябрь 2012, 15:00:16 »

Цитировать
К вам лично это не относится, у вас очень красивые животные.
по всей видимости я это писала соседу Смеющийся

Где я писала что это ваши бока?..  и что вы так болезненно реагируете?.. mda  Всем известно что ДШ у нас  в привелегированном положении на всф- чаще всего борются сами с собой, это всем известно. Уж так сложилось, надеюсь, когда то выправится.

 За уровень именно ваших животных я нигде плохого не писала и не говорила. По всей видимости, уровень высокий, чего и всем желаю! ok
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2012, 15:02:40 от Atefa » Записан

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя на счет вселенной я не вполне уверен.
 *А. Ейнштейн
___________________________________
Если тебе плюют в спину, то значит ты впереди. (с)
Amura
Участник
****

Кошачьих сил: 2
Amura has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 238

Благодарности
-Выражено: 3
-Получено: 10


Евгения


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #102 : 16 Сентябрь 2012, 18:29:13 »

по всей видимости я это писала соседу Смеющийся

Где я писала что это ваши бока?..  и что вы так болезненно реагируете?.. mda  Всем известно что ДШ у нас  в привелегированном положении на всф- чаще всего борются сами с собой, это всем известно. Уж так сложилось, надеюсь, когда то выправится.

 За уровень именно ваших животных я нигде плохого не писала и не говорила. По всей видимости, уровень высокий, чего и всем желаю! ok
Лиля, я видела ваш пост и лично на ваше сообщение ответила нормально. А болезненно, потому, что одни подойдут и в лицо скажут, что все куплено, другие считают, что победа потому что просто перс.
Зачем покупать судей, если можно купить хороших животных и ездить по разным выставкам и под разных судей, что б показывать, что это все не случайности. Рожать хороших детей и выставлять их тоже и т.д.
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2012, 23:37:25 от Amura » Записан
Atefa
phpBB Master
*****

Кошачьих сил: 85
Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3219

Благодарности
-Выражено: 239
-Получено: 848


Не все то донской сфинкс, что голое.

272286597
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #103 : 16 Сентябрь 2012, 18:55:54 »

Цитировать
Зачем покупать судей, если можно купить хороших животных и езжить по разным выставкам и под разных судей, что б показывать, что это все не случайности. Рожать хороших детей и выставлять их тоже и т.д.
ни разу не покупала судей и не знаю как это делаецО Смеющийся,  и про хороших животных тоже конечно согласна meeting

Успехов вам с вашими любимцами! good
Записан

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя на счет вселенной я не вполне уверен.
 *А. Ейнштейн
___________________________________
Если тебе плюют в спину, то значит ты впереди. (с)
Amura
Участник
****

Кошачьих сил: 2
Amura has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 238

Благодарности
-Выражено: 3
-Получено: 10


Евгения


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #104 : 16 Сентябрь 2012, 23:46:36 »

ни разу не покупала судей и не знаю как это делаецО Смеющийся,  и про хороших животных тоже конечно согласна meeting

Успехов вам с вашими любимцами! good
Да ни один судья и не возьмет взятку! Лишиться лицензии никто не захочет search
Спасибо за пожелания!!! Пока есть возможность, будем и дальше стараться yes3
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 18
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!