КЛК 'Владминес'
29 Март 2024, 11:34:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: ЖК Море тут: уютные апартаменты в станице Голубицкой  (Прочитано 45 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
psexpertru
Ветеран
********

Кошачьих сил: 59
psexpertru is on the verge of being accepted.psexpertru is on the verge of being accepted.psexpertru is on the verge of being accepted.psexpertru is on the verge of being accepted.psexpertru is on the verge of being accepted.
Online Online

Сообщений: 2131

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 1


Просмотр профиля Email
« : 12 Март 2024, 12:33:49 »



В станицу Голубицкую многие прибывают на отдых — этот курорт очень хорошо подходит для укрепления своего здоровья на пляже. Расположился курорт около побережья Азовского моря, населенный пункт отличается уютом и спокойствием. Интерес посещающих обусловлен наличием естественного озера с целебной водой, песочных пляжей, теплой водой Азовского моря.

В населенном пункте все оборудовано для комплексного отдыха: развлекательные центры, кафе, рестораны, базы для отдыхающих, гостиничные комплексы.



Для настоящих ценителей населенного пункта с лучшим местонахождением предлагаются самые разнообразные варианты жилья, особый спрос есть на ЖК Море Тут. От поселка до Краснодара  150 км, кроме того, в относительно недалеко размещены аэропорты в Анапе и Геленджике. Можно доехать на общественном транспорте от населенного пункта Темрюк, предусмотрено два маршрута.

ГК Море Тут предлагает довольно широкий перечень апартаментов площадью от 29 до 76 кв.м., всего построено двенадцать жилых корпусов. Сотрудничество осуществляется по ФЗ-214, заключается договор с долевым участием. Если вас интересуют апартаменты в станице Голубицкой на сайте жк море тут Голубицкая то вы нашли лучшее место для отпуска. Завершение строительных работ запланировано на четвертый квартал 2026 года.

ГК и ЖК Море Тут Голубицкая: нюансы предлагаемого проекта

Комплекс возводится в полном соответствии со стандартами, в том числе обеспечивается сочетание уюта и роскоши.

Кроме современных корпусов, очень легко пройти на пляж, ведь он буквально в паре шагов. ГК Море Тут Голубицкая находится вдалеке от шумной местности крупных городов, однако при этом легко доехать до развлекательных центров, магазинов и прочих объектов досуга. Все постройки относятся к первой линии пляжа, они имеют отличное современное оформление не только снаружи, но и внутри.



Жилой гостиничный комплекс отличается такими преимуществами:
• застройщик сдает все объекты уже с сантехническим оборудованием;
• оборудованы сплит-системы, сохраняющие комфорт даже в самую знойную погоду;
• ремонт с современным дизайном;
• гарантирована близость к природе, оборудован доступ к самой линии морского побережья.

ЖК Море Тут Голубицкая подготовлен для всех желающих, в том числе настоятельно рекомендуем посетить территорию в формате экскурсионной группы для оценки и понимания состояния дел.

Причина выбора ЖК Море Тут

В качестве застройщика выступает давно работающая и проверенная временем компания «Каскад», она осуществляет свою деятельность в рассматриваемом направлении еще с 1996 года. Убедиться в высокой репутации организации очень просто, уже успешно возведено целый ряд других объектов.

Объекты доступны в ипотеку только на выгодных условиях, предусмотрена возможность предварительного изучения документации, планировки предлагаемых строений и прочие данные, дающие возможность оценить происходящие процессы.



На территории обеспечена безопасность: предусмотрена фиксация камер для контроля за ситуацией, кроме того, пространство оборудовано забором. Предлагаем заходить на сайт, тщательно изучить материалы по предложению, сделать запись на экскурсию, приход в офисные помещения компании или залить готовую презентацию.

Близость к морю, экологичность территорий, отличный климат делают жилой и гостиничный комплексы очень привлекательными для тех, кто хочет купить недвижимость на первой линии. Это возможно прямо сейчас, так как продажи уже начались.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!