КЛК 'Владминес'
25 Апрель 2024, 17:14:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Телефон на 2 сим карты  (Прочитано 1858 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Bobik
Местный
******

Кошачьих сил: 9
Bobik has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 532

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« : 12 Октябрь 2021, 15:57:41 »

Мне нужно купить не дорогой телефон, который сможет работать с двумя сим картами. Мне не мало важно чтобы в гаджете был хороший процессор, потому что я люблю поиграть в игры, предлагайте проверенные смартфоны.
Записан
Amstrong
miHydayXD
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 5
Amstrong has no influence.
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252

Благодарности
-Выражено: 1
-Получено: 0


3375543 miHyday miHyday
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1 : 12 Октябрь 2021, 16:00:08 »

Мне кажется, что большинство современных телефонов, которые работают на операционной системе андроид имеют два слота для сим карт. Вам лучше определиться с бюджетом и обратиться к специалисту.
Записан
ANTON
Местный
******

Кошачьих сил: 11
ANTON has no influence.
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 544

Благодарности
-Выражено: 2
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 12 Октябрь 2021, 16:01:28 »


Мне нужно купить не дорогой телефон, который сможет работать с двумя сим картами. Мне не мало важно чтобы в гаджете был хороший процессор, потому что я люблю поиграть в игры, предлагайте проверенные смартфоны.

Много вариантов приложить не могу, могу порекомендовать только смартфон Nokia G20 4/64Gb Night https://comfy.ua/smartfon-nokia-g20-4-64gb-night.html , модель совсем недорогая, имеет восьмиядерный процессор, так что поиграть вам удастся. Телефон стоит меньше пяти тысяч гривен, при этом имеет довольно крутую камеру 48+5+2+2 Мп, красивый дизайн и большой экран с диагональю 6,5 дюймов.
Батарею держит хорошо, я могу целый день слушать музыку и сидеть в интернете и к ночи все равно заряд еще будет.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!