КЛК 'Владминес'
28 Апрель 2024, 23:06:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: Питание котенка  (Прочитано 60565 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
VVieerra
Посетитель


Кошачьих сил: 0
VVieerra has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 3

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #45 : 29 Ноябрь 2012, 01:23:59 »

Скажите а как насчет питания лакомствами? Насколько они нужны или не нужны в рационе ? Мы иногда балуем нашу кошку вот такими http://zooshef.ru/products/edel_cat_zhevatelnye_kolbaski_s_zaicem_i_pechenu  мясными колбасками, идут на ура! Но в описании прочитала что кроме противопоказаний и ограничений по возрасту и болячкам противопоказано их употреблять собакам! и что в них есть такое вредное для собак?
Записан
Markissa
Старожил
*******

Кошачьих сил: 33
Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1319

Благодарности
-Выражено: 358
-Получено: 523


Мурлыч- и весь мир замурлычет с тобой.. (М.Крайер)


Просмотр профиля WWW
« Ответ #46 : 29 Ноябрь 2012, 21:14:29 »

Прозводителю виднее, почему собакам вредно... scratch_one-s_head Возможно большое содержание протеина. Энергетическая ценность кормов для кошек и собак разная, т.к. пищеварительная система устроена по-другому.
Кошкам - кошачье, собакам - ....  derisive
Я тоже брала несколько раз такие колбаски, но только другого производителя. Дорогое лакомство получалось: 25 грн. за 30 гр. Особой пользы, что-то не определила... Да и не все мои хвостатые их восприняли с восторгом.  Я решила, что уж лучше натуральненькое и мяско, и печень, и курочка, и рыбка. И полезней, и намного дешевле. Но, это мое мнение. Оно ни коем образом не должно влиять на ваше решение угощать кошку подобным лакомством. Кошке нравится, аллергиии нет - угощайте на здоровье. smile3
Записан

Если можно было бы скрестить человека и кошку, это улучшило бы человека, но ухудшило кошку. (Марк Твен)
http://britan-camelot.com/index.htm
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!