КЛК 'Владминес'
26 Апрель 2024, 21:17:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Вырщивать марихуану или нет  (Прочитано 1017 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
rinata
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 5
rinata has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 295

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 2


все хорошо


Просмотр профиля Email
« : 15 Декабрь 2023, 18:43:26 »

Уже несколько лет курю марихуану, это помогает мне справиться со стрессом, который окружает. Так вот, недавно появилась идея заняться самостоятельным выращиванием, есть у кого-то опыт? Как всё организовать, что для этого нужно, где семена купить? Место подходящее есть.
Записан
Bobik
Местный
******

Кошачьих сил: 9
Bobik has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 533

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 15 Декабрь 2023, 18:45:08 »

Да, я сам выращиваю марихуану уже несколько лет. В первую очередь, найди подходящее место для выращивания – это может быть специальный гроубокс или просто закрытое помещение. Купить семена можно в интернет-магазинах, где есть широкий выбор сортов. Для успешного выращивания потребуется светильник, удобрения, почва, гидропоника или грунт – в зависимости от выбранного метода.
Записан
зинуля
Бывалый
***

Кошачьих сил: 0
зинуля has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 64

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 15 Декабрь 2023, 18:47:45 »

Мне тоже интересно попробовать выращивать свою марихуану. Первым шагом будет выбор подходящего места, чтобы обеспечить растениям оптимальные условия. После этого нужно решить, выращивать ли на почве или в гидропонике, и подготовить необходимое оборудование. Семена можно приобрести в специализированных магазинах, но важно проверить их качество и легальность покупки.
Записан
niks
Бывалый
***

Кошачьих сил: 1
niks has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 91

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 15 Декабрь 2023, 18:48:04 »

Решил попробовать выращивать марихуану самостоятельно и выбрал для этого магазин Coffeeshop https://coffeeshop.ua/seed-shop  пользуюсь их семенами уже несколько сезонов, и результаты меня поражают. Одно из главных преимуществ самостоятельного выращивания — полный контроль над процессом. Я знаю, что использую только качественные семена, а также могу контролировать условия выращивания. К тому же, это экономически выгодно — цена на семена в тут приятно удивляет, особенно учитывая качество продукции. Рекомендую всем, кто хочет попробовать себя в деле выращивания марихуаны.
Записан
сорик
Бывалый
***

Кошачьих сил: 0
сорик has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 55

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 16 Апрель 2024, 21:29:54 »

Мне говорили, что сейчас эта тема очень популярна
Записан
Песикот
Бывалый
***

Кошачьих сил: 0
Песикот has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 62

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 16 Апрель 2024, 21:31:51 »

Ну в принципе, сейчас это не проблема и вполне законное дело. Я вам даже подскажу магазин семян конопли https://www.planaheshseeds.com/shop/ где можно свободно заказывать хорошие семена для выращивания. Я пользовался этим сайтом и ме все пришло без проблем по почте. Я доволен, поэтому и вам советую.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!