КЛК 'Владминес'
28 Март 2024, 23:26:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Авто в рассрочку  (Прочитано 2567 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nerty
Бывалый
***

Кошачьих сил: 1
nerty has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 50

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 27 Сентябрь 2021, 22:32:42 »

При покупке автомобиля в лизинг от компании ФастФинанс https://fastfinance.com.ua/ru есть множество плюсов, треебуется минимальный пакет документов и оформить заявку можно через сайт, если нет времени на поиски автомобиля то у них есть и услуги автоподбора.
Записан
Bobik
Местный
******

Кошачьих сил: 9
Bobik has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 528

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 28 Сентябрь 2021, 10:56:23 »

Вот даже не знаю как мне поступить, я хочу купить новый автомобиль в кредит, но жена меня отговаривает от кредита, говорит что лучше купить слегка подержанное авто из США, что выв можете сказать по этому поводу???
Записан
Amstrong
miHydayXD
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 5
Amstrong has no influence.
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252

Благодарности
-Выражено: 1
-Получено: 0


3375543 miHyday miHyday
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2 : 28 Сентябрь 2021, 10:57:19 »

Я могу вам сказать что ваша жена достаточно умная женщина, она права, сейчас повсюду кризис, вдруг опять объявят карантин, за какие средства вы будите платить кредит?? Лучше купить машину с рук, но зато уже за свои деньги.
Записан
ANTON
Местный
******

Кошачьих сил: 11
ANTON has no influence.
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541

Благодарности
-Выражено: 2
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 28 Сентябрь 2021, 11:07:52 »


При покупке автомобиля в лизинг от компании ФастФинанс https://fastfinance.com.ua/ru есть множество плюсов, треебуется минимальный пакет документов и оформить заявку можно через сайт, если нет времени на поиски автомобиля то у них есть и услуги автоподбора.

Если все таки решитесь на покупку автомобиля из другой страны, то можете обратиться в компанию БОССАВТО, они мне привезли хороший Jaguar из США https://bossautoukraine.com.ua/ru/cars/f/jaguar/ , на данный момент моему транспортному средству четыре года, реального пробега меньше чем 60 тысяч.
У них на сайте довольно хороший перечень автомобилей разных марок, по разным ценам, зайдите посмотрите, может подберете для себя достойный вариант. Обращаю ваше внимание, все тачки которые находятся на сайте уже доставлены в Украину и растаможены.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!