КЛК 'Владминес'
26 Апрель 2024, 08:38:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Инвестиции  (Прочитано 3012 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Kira
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 9
Kira has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 412

Благодарности
-Выражено: 1
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« : 21 Февраль 2021, 05:47:56 »

Всем привет! Есть небольшие сбережения, хочу куда-то инвестировать. Что можете посоветовать?
Записан
Iselle
Участник
****

Кошачьих сил: 4
Iselle has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 225

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 1



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 21 Февраль 2021, 06:06:55 »


Всем привет! Есть небольшие сбережения, хочу куда-то инвестировать. Что можете посоветовать?


Привет. Лично я предпочитаю инвестировать в валюту и драгоценные металлы, они уж точно в цене не упадут. Как вариант, можно еще вложить деньги в инвестиции и паи. На сайте https://petropavlivka.city/read/promo/110073/kuda-investirovat-dengi почитайте, много практических рекомендаций по поводу инвестиций.
Записан
Джокерал
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 8
Джокерал has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 448

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 26 Сентябрь 2021, 21:02:10 »

Предлагаю сделать инвестицию в интернете, это оптимальное решение для продвинутых людей, можете ознакомится с более подробной информацией и как это сделать здесь https://www.profvest.com/2014/10/kyda-investirovat-i-vlogit-dengi.html. По сути вы инвестируете деньги в проекты, после чего со временем получаете с них хороший процент, это и будет вашим пассивным доходом. Можете связаться с консультантом вам все подскажут и помогут.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!