КЛК 'Владминес'
25 Апрель 2024, 17:36:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Какой планшет посоветуете??  (Прочитано 2207 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ANTON
Местный
******

Кошачьих сил: 11
ANTON has no influence.
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 544

Благодарности
-Выражено: 2
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« : 21 Сентябрь 2021, 19:01:54 »

Мне нужно купить планшет, который будет надёжный, не будет зависать, хорошо держать зарядку, по возможности делать хорошие фотографии на основную камеру. Если вам не тяжело, посоветуйте какую-то проверенную модель.
Записан
Qertup
miHydayXD
Участник
****

Кошачьих сил: 4
Qertup has no influence.
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 240

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


3375543 miHyday miHyday
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1 : 21 Сентябрь 2021, 19:02:44 »

Ой как же я кстати нашла вашу тему, дело в том что мне также нужно купить планшет, аот уже целую неделю бегаю по магазинам, никак не могу определиться, даже советы продавцов не помогают.
Записан
ANTON
Местный
******

Кошачьих сил: 11
ANTON has no influence.
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 544

Благодарности
-Выражено: 2
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 21 Сентябрь 2021, 19:03:21 »

Ну давайте попытаемся дождаться советов от наших форумчан, может они дадут рекомендации которые станут для нас полезными. Советы продавцов консультантов мне также не когда не помогали.
Записан
Bobik
Местный
******

Кошачьих сил: 9
Bobik has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 532

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 21 Сентябрь 2021, 19:04:58 »


Мне нужно купить планшет, который будет надёжный, не будет зависать, хорошо держать зарядку, по возможности делать хорошие фотографии на основную камеру. Если вам не тяжело, посоветуйте какую-то проверенную модель.

Я могу вам предложить планшет который только сегодня заказал в интернете, только печально что его придётся немного подождать, потому что это новинка от американского производителя, которую еще не привезли в нашу страну. Так вот можете обратить внимание на планшет Apple iPad mini https://www.citrus.ua/planshety/ipad-mini-83-64gbplus4g-pink-apple-2021-696764.html , который представлен в четырех цветах.
Предполагаю, что этот планшет будет работать долгие годы, корпорация Apple делает довольно качественную технику, так что можете не переживать.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!