КЛК 'Владминес'
29 Март 2024, 15:21:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Посоветуйте моторное масло  (Прочитано 4431 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
komarenko
Участник
****

Кошачьих сил: 3
komarenko has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 145

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 16 Сентябрь 2021, 16:11:07 »

Всем привет, купил недавно поддержанный автомобиль Опель Вектру, и вот не знаю какое лучше моторное масло заливать. Кто может посоветовать качественное моторное масло?
Записан
vetod
Участник
****

Кошачьих сил: 2
vetod has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 114

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1 : 16 Сентябрь 2021, 16:12:50 »

Раньше с заливал бюджетные моторные масла, потому как были проблемы в финансовом плане, но сейчас решил обслуживать автомобиль нормально, а то потом ремонт дороже обойдётся, и заливаю уже моторное масло IDEMITSU
Записан
komarenko
Участник
****

Кошачьих сил: 3
komarenko has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 145

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 16 Сентябрь 2021, 16:13:50 »


Раньше с заливал бюджетные моторные масла, потому как были проблемы в финансовом плане, но сейчас решил обслуживать автомобиль нормально, а то потом ремонт дороже обойдётся, и заливаю уже моторное масло IDEMITSU

На счёт того, что нужно обслуживать нормально свой автомобиль, я с вами полностью согласен. Поэтому и спрашиваю какое нормальное моторное масло можете предложить.
Записан
rinata
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 5
rinata has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 291

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 2


все хорошо


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 16 Сентябрь 2021, 16:18:19 »

Если вы, мужчины, не разбираетесь какое лучше моторное масло покупать, то представьте как нам девушкам в такой ситуации?)
Я один раз заехала в автомобильный сервис АТЛ, и там они мне посоветовали  купить у них синтетическое моторное масло  0w-20 MOTUL https://atl.ua/avtohimiya/masla/motornye/vyazkost-0w20. С данным масло вроде никаких проблем нет, покупаю теперь его постоянно. Тем более что и цена не высокая.
Если вам такое не подходит, тогда смотрите другие варианты, есть из чего выбрать.
Записан
Alex25
Участник
****

Кошачьих сил: 2
Alex25 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 158

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 17 Сентябрь 2021, 19:00:41 »

Читайте отзывы.
Записан
tefanga
Участник
****

Кошачьих сил: 2
tefanga has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 101

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 11 Октябрь 2021, 01:12:41 »

Мне нравится моторное масло Aral https://ad-oil.com.ua/ru/catalog/oil/?filters=aral
На сайте Adoil есть большой выбор и других масел. Можете ещё почитать отзывы в принципе..
К слову, на том же сайте есть куча других аксессуаров и запчастей для любого авто, так что, советую ознакомиться.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!