КЛК 'Владминес'
19 Апрель 2024, 20:55:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Где купить тарелку для микроволновой печи Samsung?  (Прочитано 2098 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
komarenko
Участник
****

Кошачьих сил: 3
komarenko has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 148

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 08 Сентябрь 2021, 14:34:13 »

Всем привет, вчера жена решили помыть микроволновую печь, и когда мыла подставочную тарелку, то уранила её, соответственно она и разбилась. Где теперь новую купить ? Нужно для модели Samsung DE74-00027A.
Записан
vetod
Участник
****

Кошачьих сил: 2
vetod has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 117

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1 : 08 Сентябрь 2021, 14:36:07 »

Неприятная конечно ситуация. Я сам недели 2 назад разбирал подставочную тарелку от микроволновой печи. Но повезло что у соседей их микроволновка сломалась, и они отдали нам свою тарелку.
Записан
komarenko
Участник
****

Кошачьих сил: 3
komarenko has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 148

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 08 Сентябрь 2021, 14:38:04 »


Неприятная конечно ситуация. Я сам недели 2 назад разбирал подставочную тарелку от микроволновой печи. Но повезло что у соседей их микроволновка сломалась, и они отдали нам свою тарелку.

Повезло вам что так просто вышли с данной ситуации. Я уже все магазины обошёл в городе, нигде нет.
Записан
rinata
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 5
rinata has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 294

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 2


все хорошо


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 08 Сентябрь 2021, 14:43:56 »

Здравствуйте, я так понимаю вы не можете найти подставочную тарелку для своей микроволновки?
Я могу предложить вам интернет магазин Розетку, в каталоге которого есть выбор тарелок для микроволновой печи https://bt.rozetka.com.ua/aksessuari-dlya-mikrovolnovok/c4672863/tip-246858=tarelki/.
Смотрите тарелку конкретно под свою модель, если не будет в наличии, тогда просто подберите подходящую по размерам, она тоже подойдёт.
Нам было проще купить тарелку для микроволновки DELFA, потому что в наличии как раз была оригинальная.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!