КЛК 'Владминес'
28 Март 2024, 13:16:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Какой смартфон выбрать до 15 тысяч гривен?  (Прочитано 4142 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Bobik
Местный
******

Кошачьих сил: 9
Bobik has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 527

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« : 10 Август 2021, 18:43:33 »

Я вот хочу купить себе смартфон, но не могу выбрать модель, думал покупать сначала Xiaomi, но потом передумал, поскольку сейчас владею более дешевой моделью и мне уже надоели эти глюки.
Записан
rinata
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 5
rinata has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 291

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 2


все хорошо


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 10 Август 2021, 18:44:06 »

Я пользовалась смартфонами Сяоми, они очень часто глючат, бывало что интерфейс пропадает и выключать его не реально было, по этому решила купить себе Самсунг S20 Fe, он как раз стоит примерно 15 тысяч.
Записан
ANTON
Местный
******

Кошачьих сил: 11
ANTON has no influence.
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541

Благодарности
-Выражено: 2
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 10 Август 2021, 18:44:59 »


Я вот хочу купить себе смартфон, но не могу выбрать модель, думал покупать сначала Xiaomi, но потом передумал, поскольку сейчас владею более дешевой моделью и мне уже надоели эти глюки.


Я про Сяоми точно не знаю, но всегда мечтал о Самсунге, какой нибудь а5 мне так нравился, что я просто мечтать, мечтал им завладеть.

Но времена идут и техника становится лучше, сейчас я купил себе смартфон https://comfy.ua/smartfon/ самсунг А72, в черном цвете, он выглядит очень красиво, стильно и эргономично, работает очень долго, батарея у него емкостью на 5000 мАг, а экран показывает сочную картинку, ведь матрица у него Super Amoled, в игры если играть в нем также есть функция 90 герцов экран, так вы будете видеть противников с более меньшей задержкой и попадать в него будет легче.

Записан
marinet_758
Участник
****

Кошачьих сил: 2
marinet_758 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 168

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 22 Сентябрь 2021, 10:57:03 »

15 тысяч гривен, это приличная сумма для покупки смартфона, мне кажется, что тут и спрашивать не нужно, берите смартфон с самыми хорошими характеристиками, вот и все.
Записан
ribak
Бывалый
***

Кошачьих сил: 1
ribak has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 96

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 25 Сентябрь 2021, 20:20:42 »

В интернете много вариантов есть.
« Последнее редактирование: 06 Октябрь 2021, 20:11:57 от ribak » Записан
Катя589
Участник
****

Кошачьих сил: 1
Катя589 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 104

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 27 Сентябрь 2021, 10:13:33 »

Если откровенно, то за 15 тысяч гривен реально можно купить какой угодно смартфон. Мой бюджет на покупку телефона был гораздо меньше, но все же я смогла купить хорошую модель телефона. Выбирать и купить самые Популярные гаджеты https://yu.com.ua можно в интернет магазине YU. На сайте магазина представлен большой выбор современной техники и других товаров для дома. Тут можно найти самые новые и востребованные  гаджеты по доступным ценам в Украине.  
Записан
Gavillador
Бывалый
***

Кошачьих сил: 1
Gavillador has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 96

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 16 Май 2022, 08:12:05 »

За такой бюджет можно моделей собрать порядка 20 штук, а то и больше, но так как я поклонник техники "яблочной", то рекомендую айфон приобрести и упростить себе жизнь. Для того, чтобы прилично сэкономить советую магазин https://toiler.com.ua/, всегда в наличии оригинальные гаджеты, замечен был трейд ин, плюс отдам должное за гарантии, дополнительные услуги, которых много, а также за гарантийный ремонт.
Записан
Tiffanik
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
Tiffanik has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 10

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 23 Июнь 2022, 22:05:29 »

Сейчас можно выбрать недорогой телефон по доступной цене с хорошими характеристиками. На этом сайте https://cedra.info/smartfony-do-20000/ есть рейтинг и характеристики телефона и примерная цена. Я покупала сыну в школу, ребенок доволен и я тоже. Выбрала, заказала в интернет-магазине.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!