КЛК 'Владминес'
20 Апрель 2024, 11:26:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Термокружка с логотипом на заказ. Не знаю к кому обратится  (Прочитано 2187 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
polinalaxtanova
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 7
polinalaxtanova has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 253

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« : 04 Август 2021, 15:14:01 »

Кто в курсе и подскажет мне, где лучше было бы заказать термокружку с логотипом? Не первый день ищу, но пока что не нашла, где можно было бы заказать данный товар. Что делать?
Записан
Sergey1818
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 2
Sergey1818 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 262

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 04 Август 2021, 16:27:46 »

Да тут особо и думать нечего, ведь если вас интересует термокружка с логотипом на заказ https://branding.ziz.ua/ru/product/thermocups/, тогда советую её заказать тут. Я по крайнее приобрел в свое время её именно в этой компании. Тут цены доступные, а доставка быстрая. К тому же здесь удобная оплата товара.
Записан
Kira
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 9
Kira has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 411

Благодарности
-Выражено: 1
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 27 Декабрь 2021, 01:37:08 »


Кто в курсе и подскажет мне, где лучше было бы заказать термокружку с логотипом? Не первый день ищу, но пока что не нашла, где можно было бы заказать данный товар. Что делать?


Так, знакомо, могу выручить. Воспользуйтесь услугами компании Full Motion, предлагают большой ассортимент рекламно-сувенирной продукции, слаженная команда профессионалов, смогу реализовать задачу любого уровня сложности. Заказывали на сайте https://fullmotion.com.ua/ru/termokruzhki-node-1790/ термокружки с надписями для сотрудников нашей компании, все отлично, в согласованные сроки вложились, качество на уровне.

PS Советую созвониться с менеджером по номеру +38 (044) 334 78 77 и проконсультироваться.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!