КЛК 'Владминес'
24 Апрель 2024, 05:21:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Массаж  (Прочитано 4210 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Артемий_Р
Участник
****

Кошачьих сил: 4
Артемий_Р has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 191

Благодарности
-Выражено: 2
-Получено: 1


Просмотр профиля Email
« : 18 Март 2021, 16:11:53 »

Столько видом массажей появилось, что даже не знаю что и выбрать. Какой вид массаж понравился и чем?
Записан
НазарЗ
Участник
****

Кошачьих сил: 3
НазарЗ has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 164

Благодарности
-Выражено: 1
-Получено: 1


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 19 Март 2021, 01:13:08 »

Я тебе сейчас наверно открою Америку, но для мужика самым лучшим массажем будет эротический. Я думаю ты 100 пудова слышал о таком, но не практиковал. Услуги эротического массажа в Киеве появились тоже, просто не все знаю о таких местах. Находится он в центре и массажный салон называется Parlament. Поверь, тебе там атмосфера понравится с первых минут, я уже туда как домо хожу)))
Записан
IgorStepanov
Бывалый
***

Кошачьих сил: 0
IgorStepanov has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 78

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 24 Март 2021, 15:42:59 »

И правда сегодня большое количество разновидностей массажа, все они по своему лечебные и интересные. У меня, как у мужчины, больше заинтересованности вызывает именно эротический массаж, прекрасный способ развлечься и полностью расслабиться. Перейдя по ссылка сможете познакомиться по ближе с целебными свойствами этого вида массажа. Многие мужчины отмечают прилив сил и энергии, улучшение эрекции и налаживание интимной жизни после нескольких сеансов эротического массажа. 
Записан
Rixil
Участник
****

Кошачьих сил: 4
Rixil has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 195

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 21 Май 2021, 18:06:05 »

Я себе заказал эротический массаж “Гарем” в салоне Мажор https://mazhor.lviv.ua/index.php Это 2 часа наслаждений в настоящем гареме. Где еще себя можно почувствовать в сказке 1000 и одна ночь. Попробуйте, воспоминания останутся на всю жизнь
Записан
Джокерал
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 8
Джокерал has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 448

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 25 Июль 2021, 23:56:08 »

Мне кажется, все зависит от потребностей: или лечебный нужен или профилактический или эротический массаж - для расслабления. Как вы считаете? Но для мужчин, действительно, самый актуальный - это эротический. Вы когда-то пробовали такой массаж? Думаю, что под впечатлением остается каждый, правда? Мне и самому нравиться таким образом проводить время, а вам? Я посещаю этот салон http://gamelider.ru/statyi/1051-eroticheskiy-massazh-ot-salona-forman-podarite-sebe-nezabyvaemoe-naslazhdenie.html , уже несколько месяцев.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!