КЛК 'Владминес'
30 Апрель 2024, 13:29:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Массаж шеи  (Прочитано 2308 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Haratin
Ветеран
********

Кошачьих сил: 73
Haratin has a powerful will.Haratin has a powerful will.Haratin has a powerful will.Haratin has a powerful will.Haratin has a powerful will.Haratin has a powerful will.Haratin has a powerful will.
Offline Offline

Сообщений: 1515

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 1


Просмотр профиля Email
« : 24 Июль 2021, 16:29:28 »

Куда на массаж шеи записаться, чтобы получить на самом деле качественную услугу?
Записан
badiv
Местный
******

Кошачьих сил: 29
badiv barely matters.badiv barely matters.
Offline Offline

Сообщений: 720

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 1


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 24 Июль 2021, 19:28:04 »

По моему личному мнению, лучше всего Вам сейчас будет именно в этот центр записаться на массаж шеи https://osteopatiya.kh.ua/services/lechenie-boli-v-shee/ . Там работают исключительно профессионалы своего дела, а потому, качеством услуг Вы останетесь довольны - проверено на себе.
Записан
Polina
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 1
Polina has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 36

Благодарности
-Выражено: 4
-Получено: 2



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 07 Август 2021, 06:57:56 »


Куда на массаж шеи записаться, чтобы получить на самом деле качественную услугу?


Если серьезно относитесь к своему здоровью, то крайне рекомендую иметь дома аппликатор Ляпко. Скажу прямо, что результаты от него просто фантастические! Массаж дополнительно лишним не будет, конечно. Но, как по мне, то эти аппликаторы вполне и легко их полностью заменяют.

Кстати, заметила, что многие о них даже не слышали, но, тем не менее, уверена, что буквально каждый с ними неоднократно уже встречался в жизни. Дело в том, что там разновидностей этих продуктов - выбирай - не хочу) Есть коврики, есть валики, даже стельки мне попадались. В общем, тут уже нужно ориентироваться на ту область тела, которая чаще всего беспокоит.

Ну а если брать для общего оздоровления, то лично я использую массажный игольчатый коврик. Он, правда, стоит не совсем дешево - около 1500 грн. Но его эффективность при этом сэкономит вам в разы больше средств, которые ушли бы на походы по врачам.

Поначалу, кстати, немного страшно, непривычно и дискомфортно. И буквально через пару недель от коврика уже становится невозможно оторваться) Тело само начинает требовать полежать на иглах хотя бы 5-10 минут, после чего наступает просто эйфорическое расслабление!

Из главных привилегий - всегда хорошее настроение, повышенная работоспособность, прекрасный сон и еще много чего другого!
Откровенно говоря - более простого и качественного метода поддерживать свой организм в здоровом и бодром состоянии я даже и не способна себе представить.

Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!