КЛК 'Владминес'
29 Март 2024, 00:30:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Психолог  (Прочитано 6213 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Rixil
Участник
****

Кошачьих сил: 3
Rixil has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 177

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 03 Ноябрь 2020, 18:26:56 »

Сможет ли психолог дать такой совет, который сразу поможет?
Записан
Alesha
Участник
****

Кошачьих сил: 2
Alesha has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 201

Благодарности
-Выражено: 1
-Получено: 1


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 15 Ноябрь 2020, 23:36:38 »

Привет, психологи на то и существуют, чтобы помогать разобраться в ситуации и наладить жизнь. Но это не быстрый процесс. Попробуйте обратиться в медицинский центр "Луч" https://medcentrluch.com.ua/ Тут работают отличные психологи. Мне очень помогли побороть послеродовую депрессии, а то и жить не хотелось. А сейчас я любящая и заботливая мамочка, которая радуется своему материнству и безумно любит свою принцессу. Главное не затягивайте с лечением.
Записан
Anat
Участник
****

Кошачьих сил: 3
Anat has no influence.
Online Online

Сообщений: 160

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 16 Ноябрь 2020, 14:24:23 »


Сможет ли психолог дать такой совет, который сразу поможет?


К сожалению, нет. У психологов нет рецепта счастья для каждого, но он может вместе с клиентом найти то решение, которое подойдет в конкретной ситуации. Важно знать, что психолог имеет большой опыт в решении проблем. Это как хирург который точно знает где находится аппендицит и как его удалить. Я рекомендую психолога Ольгу Пескову https://peskova.com.ua/korporativnye-treningi/. Я познакомился с Ольгой когда она вела у нас в компании тренинги по общению с клиентами. Она и мне лично помогла с моими психологическими проблемами
Записан
Alexsanndr
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 1
Alexsanndr has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 45

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 21 Июль 2021, 11:52:51 »

ребята, а кто хорошего невропатолога знает? нужна помощь
Записан
alkuvshin0v
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
alkuvshin0v has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 27

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 21 Июль 2021, 12:33:58 »

  Постоянно на работе, что не оставляет времени на отдых. Расстраивался, что начальник строгий, которому не знаешь, как угодить. В результате пришлось обращаться за помощью к невропатологу. Обратился с симптомом снижения трудоспособности. В клинике Омега-Киев помогли с лечением, что важно. На сайте https://omegamc.ua/ записался на прием к специалисту. Мне помогли справиться с отрицательным симптомом, что возвратило к нормальной жизни.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!