КЛК 'Владминес'
29 Апрель 2024, 12:12:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Комплексный ремонт квартиры  (Прочитано 1235 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Korovka33
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 8
Korovka33 has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 298

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля WWW Email
« : 15 Июнь 2021, 15:31:29 »

Могу посоветовать компанию с серьезным подходом https://panremont.ua/, осуществляющая современный ремонт квартиры Одесса цена, на который оказалась вполне приличной. Мастера успели сделать мою квартирку во время, въехала за день до моего дня рождения, так что праздновала день рождение и новоселье в один день. Как же все понравилось, особенно решение с душевой и кухней. Получилось нереально, мне кажется что теперь моя квартира самая красивая и уютная в мире.
Записан
niks
Бывалый
***

Кошачьих сил: 1
niks has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 91

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 10 Декабрь 2023, 15:05:16 »

Мне тоже интересен такой вариант, куда лучше обратиться?
Записан
Bobik
Местный
******

Кошачьих сил: 9
Bobik has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 533

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 10 Декабрь 2023, 15:06:24 »

Хочу поделиться впечатлениями о компании NSDgroup, которая провела для меня комплексный ремонт квартиры в Киеве https://nsdgroup.com.ua/kosmeticheskij-remont/ С первого контакта с ними было понятно, что это профессионалы своего дела. Они предложили полный комплекс услуг – от дизайн-проекта до финишной отделки. Что меня приятно удивило – это строгое соблюдение сроков. Работы были выполнены точно в оговоренные сроки, что редкость на рынке ремонтных услуг. При этом NSDgroup предоставляет гарантию на свои работы, что подчеркивает их ответственный подход и доверие к своим клиентам.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!