КЛК 'Владминес'
28 Март 2024, 23:47:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Создание сайта  (Прочитано 10931 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Erina
Участник
****

Кошачьих сил: 1
Erina has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 113

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« : 13 Июнь 2021, 20:28:26 »

Здравствуйте коллеги. Решила в условиях современных реалий осваивать бизнес онлайн. И так, я понимаю, что на бесплатных досках, или работать на таких гигантов, как Розетка и Пром, я не особо горю желанием. Нет, я не говорю, что там всё плохо, но мне хочется стартовать имея собственный интернет магазин.
Я немного изучила эту тему. Есть сайты на бесплатных шаблонах, есть платные, есть разные движки, хостинг... Голова кругом. Можно начать с бесплатного шаблона, но я сомневаюсь, что удастся быстро раскрутиться. Я не претендую захватить весь рынок, но и на месте стоять не буду. Если бизнес онлайн не пойдёт - то и смысла в такой работе нет.
Решила для себя, что индивидуальный интернет магазин - это то, что мне нужно. А дальше нужно заниматься раскруткой и тп. Сколько может стоить сайт с приятным дизайном и удобным интерфейсом для пользователей? У кого лучше заказать? Наверно, нужно свои примеры предлагать, чтобы разработчики понимали, что я хочу получить в итоге? Или в нормальном агентстве мне будут предлагать варианты?
Записан
MashaV
Участник
****

Кошачьих сил: 2
MashaV has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 168

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 14 Июнь 2021, 14:44:03 »

Пробуйте, конечно же. Это очень хорошая идея. Для работы вам нужен хороший сайт, вот где его заказать лучше я вам не могу посоветовать.
Записан
Saturn
Участник
****

Кошачьих сил: 2
Saturn has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 146

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 14 Июнь 2021, 15:08:51 »

У меня только одно замечание и совет: у фрилансеров не рискуйте заказывать сайт. Разве что только, если действительно хороший специалист. Но и тут никаких гарантий вы не получите.
Записан
Fagot
Участник
****

Кошачьих сил: 1
Fagot has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 115

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 14 Июнь 2021, 17:04:13 »

 Я тоже присоединяюсь к размышлениям по этому поводу, и считаю, что не стоит рисковать. Лучше заплатить за качество!
Записан
MashaV
Участник
****

Кошачьих сил: 2
MashaV has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 168

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 14 Июнь 2021, 23:36:18 »

Я думаю, что предлагать свои идеи можно, но опытные разработчики могут и, скорее всего предложат варианты вам Это же их работа и опыта в таком побольше.
Записан
Alfamis
Участник
****

Кошачьих сил: 1
Alfamis has no influence.
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 15 Июнь 2021, 22:28:41 »

Совершенно верно коллеги, специалисты в разработке для eCommerce https://redchameleon.com.ua/ сами предложат варианты сайтов, возьмутся за индивидуальную разработку и окажут поддержку на любом этапе. Они работают не ради сдачи проекта, а на нужный результат для заказчика. Ваш уже созданный сайт будет взят в поддержку при желании, его можно будет, когда захотите улучшить и изменить. Я только тут хочу заказывать сайт для бизнеса, потому что мне понравились работы и тут нет никаких переплат.
Записан
Oliveirense
Участник
****

Кошачьих сил: 1
Oliveirense has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 130

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 26 Июль 2021, 02:38:07 »

Это индивидуально надо согласовывать с разработчиками стоимость сайта
Записан
Natahtari
Участник
****

Кошачьих сил: 2
Natahtari has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 168

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 26 Июль 2021, 02:40:36 »

Деловой партнер за разработкой сайта порекомендовал обратиться в компанию SMinion. Специалисты компании понимают специфику разработки сайта. Создание сайта бизнес-услуг - это проект на все время, пока он предоставляется, поэтому следует быть внимательными при выборе дизайна. Правильный выбор - залог успеха сайта и, как следствие, прибыльности компании. Компания находится по адресу город Киев, ст. Крещатик 41. Важно, что никуда ехать не нужно, оставили заявку на сайте https://sminion.com/. В компании работают в интересах клиента, что важно.
Записан
НазарЗ
Участник
****

Кошачьих сил: 3
НазарЗ has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 162

Благодарности
-Выражено: 1
-Получено: 1


Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 30 Июль 2021, 18:06:06 »

Прежде чем создавать свой сайт, нужно найти хороший хостинг, чтобы работало все стабильно. Я тщательно выбирал хостинг в Украине  по отзывам и рейтингу. Могу тебе посоветовать сайт  hosting-top10.com, здесь самый честный рейтинг лучших хостингов, по адекватным ценам.  Здесь ты можешь сразу посмотреть все условия, тарифы, у каждого плюс есть тестовый период. 
Записан
Джокерал
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 8
Джокерал has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 446

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 26 Сентябрь 2021, 23:24:52 »

Скажу по своему опыту, что без своего сайта очень сложно продвигать бизнес. Поэтому если есть возможность – лучше обратиться к профессионалам, которые смогли бы создать для вас сайт. Сами очень долго искали подходящие компании, пока не нашли этих ребят https://ocean-agency.com.ua/sozdanie-internet-magazina-v-odesse Очень довольные сотрудничеством, потому что теперь у нас есть красивый и функциональный сайт и количество клиентов после этого сразу де увеличилось .Так что советую и вам задуматься)
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!