КЛК 'Владминес'
25 Апрель 2024, 10:33:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
  Начало Помощь Поиск Календарь Галерея  
  Просмотр сообщений
Страниц: [1]
1  Объявления / Хочу котенка / Re: Где выгодно купить запчасти для иномарок? Не хочу переплачивать. : 19 Февраль 2022, 16:05:20
Моя любимая тема, всегда мои знакомые интересуются где я заказываю. Вот сайт, на нем вы найдете то, что вам нужно http://texkom.ru , цена очень хорошая, во многих дороже в несколько раз. Качество отличное, проблем никогда не возникало. При необходимости сразу сюда обращаюсь.
2  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: Ищу минивэн с водителем до аэропорта. : 13 Февраль 2022, 11:36:05
Я постоянно так заказываю машину, очень комфортно, уютно, даже как-то по домашнему) https://taximus.ru вот тут всегда беру, заказываю заранее, потому что мне так удобно. Салон всегда чистый. машина в отличном состоянии, водители прекрасные ( никогда не хамили и не грубили).
3  Разное / В мире животных / Re: Появились ли новые сайты с объявлениями? : 10 Февраль 2022, 00:42:22
Не люблю когда всех гребут в одну лодку, есть сайты где нет мошенников и объявления настоящие. Я вот пользуюсь хорошим сайтом https://www.bixti.ru и никогда он меня не подводил. Советую воспользоваться при нужде. Сайт очень простой, не нужно быть гением, чтобы начать пользоваться.
4  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: Кто-то заказывал в дом павильон для бассейна? : 09 Февраль 2022, 10:26:05
Я знаю сайт где можно заказать, я там для заказывал композитный бассейн, павильоны там по очень хорошим ценам, даже дешевле чем в других местах https://posh-pools.com.ua , на сайте расписаны все материалы, есть связь, можно рассчитать стоимость. Все сделано для людей.
5  Разное / Гостевая / Re: Есть блогер, который нормально пишет о лишении девственности? : 08 Февраль 2022, 11:44:44
Советую вам хорошего блогера, у него эта тема раскрыта. Не много молодые люди знают как и что делать правильно ,я считаю, что такая информация нужна https://galevich.com/kak-pravilno-lishit-devushku-devstvennosti/  ,вот ссылка на саму тему, можно почитать. Хорошо, когда люди не стесняясь пишут на такие темы! Вообще очень интересный блогер, советую и другое от него почитать.
Страниц: [1]
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!