КЛК 'Владминес'
25 Апрель 2024, 17:22:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
  Начало Помощь Поиск Календарь Галерея  
  Просмотр сообщений
Страниц: [1]
1  Разное / Гостевая / Яхты Princess оборудуются для содержания животных : 05 Июнь 2021, 22:11:12
Известная английская верфь Princess Yachts, которая уже на протяжении 50 лет выпускает комфортные и надежные моторные яхты объявила о дополнительных опциях на всех типах выпускаемых моделях. Речь идет об специализированном оборудовании для размещения на лодках домашних животных. Посмотреть сами яхты, а также арендовать или купить понравившуюся модель можно на https://princessyachtforsale.com/.
2  Разное / Разговоры обо всем на свете / Стройматериалы для приюта для животных : 24 Февраль 2021, 22:34:28
Решили заняться бизнесом - открыть приют для животных, с возможностью временного содержания питомцев на время отъезда владельцев. Будем строить с нуля. Место уже есть. проект тоже. С частью стройматериалов также определились -плиты перекрытия, пеноблоки и пр. Однако стоит вопрос с отделочными материалами. С начала думали использовать прочный ламинат на пол, на стены -плитка и гипсокартон. Но, появились сомнения в целесообразности такой комбинации. Может кто сталкивался с этим?
3  Разное / Гостевая / Несложный заработок в сети для каждого : 31 Январь 2021, 00:10:23
https://2captcha.com/ – проект предоставляет модули по распознаванию капчи, а также дает возможность зарабатывать любому пользователю на подобной работе. Распознавание осуществляется только в ручном режиме.
Плюсы:
простой и интуитивно понятный интерфейс.
Не нужно никаких вложений или особых знаний, необходимо лишь иметь электронный кошелек.
Сумма, которую можно заработать, разгадывая капчи, зависит от рейтинга пользователя. Чем меньше будет ошибок при вводе, тем быстрее будет расти рейтинг. На ввод капчи дается примерно 12 сек., чем быстрее ее вводишь, тем выше рейтинг. Чем выше рейтинг, тем сложнее и дороже даются задания. За 1 тыс. разгаданных капч платят от 50 центов, что очень даже неплохо.
На большие заработки надеяться нечего, но вот заработать на оплату интернета или мобильного счета вполне реально. Если у вас есть свой сайт, на нем тоже можно установить капчу от сервиса 2Captcha.com и получать такой же небольшой пассивный доход.
Страниц: [1]
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!