КЛК 'Владминес'
19 Апрель 2024, 20:07:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
  Начало Помощь Поиск Календарь Галерея  
  Просмотр сообщений
Страниц: 1 2 [3] 4 5
31  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: Будівельні матеріали : 09 Февраль 2023, 17:22:07
Я если честно вообще не разбираюсь в вопросах ремонта и техники, но пришлось искать какую-то запчасть для отца, попросил купить клапан для отопления. Я поискала в интернете чётко по названию, сравнила цены и выбрала самый оптимальный вариант на​ https://voltar.com.ua/shop/trekhkhodovyye-klapany-i-komplektuyushchiye/ – трехходовой клапан и комплектующие – получился самый выгодный вариант, ещё и доставку организовали оперативно, не знаю как будет по качеству, но по деньгам вышло неплохо.
32  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: Бургери Львів : 06 Февраль 2023, 01:15:30
А мы купили себе небольшой домашний гриль и теперь сами на балконе гриле жарим крутые котлеты для бургеров и делаем удачные бургеры. Гриль покупали на ​https://profood.com.ua/ в гипермаркете пищевого оборудование по очень классный цене - так что рекомендую.
33  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: Мебель : 17 Январь 2023, 12:23:45
Смотря что вам надо конкретно по мебели, если например шкафы, то могу спокойно посоветовать недорогие шкафы для спальни мы себе шкаф так покупали, выбрали самый подходящий нам вариант - цена была очень приятная, еще и отправку организовали очень оперативно, так что мы всем довольны - рекомендую.
34  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: Будматеріали : 04 Январь 2023, 18:31:59
Мы на биоматериалах классно сэкономили, так как стиль ремонта был специфический, много можно было даже не покупать. Нам ребята из https://pridebud.com.ua/remont-u-styli-loft-kuhnya-spalnya-vitalnya-ta-inshi-prymishhennya/ делали ремонт в стиле лофт, а квартире с мансардным этажом и в многих местах потолки остались не тронутыми от момента строительства, стены тоже не отделанные многие остались - а это все экономия на отделочных материалах.
35  Фелинология / Общие вопросы / Re: Детский подарок : 18 Август 2022, 11:56:41
Заказала сыну постельное белье с его любимыми мультиками. У него и игрушки такие, и пижама, а теперь еще и постельное. Нашла на https://kazkoviyson.com.ua/ у них текстиль оптом и в розницу по очень классным ценам - большущий выбор, цены очень классные и качество радует. Сын очень рад и мне нравится, так что рекомендую всем присмотреться.
36  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: Мебель : 13 Август 2022, 12:47:12
Для нас сейчас это очень актуально - место жительства поменялось и много надо добрать в новую квартиру по мебели. Искали что-то хорошее по качеству и не совсем дорогое по цене. Пересмотрели много вариантов в итоге заказали на https://fmebli.com.ua/ это сеть мебельных магазинов - у них цены хорошие и пообещали очень оперативную доставку - по цене получилось хорошо и качеством мебели довольны
37  Фелинология / Общие вопросы / ветеринар : 03 Июль 2022, 15:42:11
Кто подскажет хорошего ветеринара по вопросам стерилизации кошки, я вот полистала, нашла вообще шикарный вариант https://vet-call24.com.ua/polezno-znat/39-vse-o-sterilizacii-koshek делают стерилизацию кошек на дому, мне так подходит - ветеринар приедет ко мне домой и все сделает - это конечно круто, но есть может кто-то, кто пользовался их услугами? Что-то посоветуете?
38  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: Недорогой детский сад : 04 Февраль 2022, 12:25:12
Многим уже рассказывал про наш детски сад и все теперь решили своих детей отдать. Мы пол года назад отдали дочку в https://globalkids.ua/ у них детский сад, подготовка и начальная школа - все современное, интерактивное обучение, много интересных хобби классов дети растут, учатся и радуются жизни, им очень нравится садик и каждый день с радостью идут туда, так что я и дальше всем рекомендую.
39  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: Дизайн интерьера : 04 Февраль 2022, 12:01:27
Вопрос в том что кто-то рисует только дизайн, и при этом даже не понимает что в реальности, это даже не воплотишь и никто такого не сделает. Нам повезло, мы нашли проектантов, которые сами работают в области ремонта https://pridebud.com.ua/design-project/ и они сделали детальный дизайн-проект, который учитывали и техническую сторону - коммуникации и прочее, и сам дизайн интерьера - все настолько понятно и доступно, даже я понимал то и как даже в вопросах розеток.
40  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: Автозапчасти : 30 Январь 2022, 20:21:30
Недавно было необходимо заказать комплект задних фар, после инцидента с неудачной парковкой. Выбор пал на комплект в магазине https://zakroot.com/ru/group/g-optika-fary-osveshchenie/1/ , привлекла хорошая цена и отличное состояние, как для б/у запчасти.
41  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: Строительство : 29 Январь 2022, 22:32:18
Дороговато, конечно, но оно того стоит. Думаю, что получилось по бюджету так же, как и купить дом с ремонтом. Но вот огромный плюс в том, что мы его сделали под себя и для себя. Правда, мужу понадобилось несколько инструментов, которые он покупал в https://www.motoblok.biz/ru/catalog/11561/urovni.html , в том числе и уровень.
42  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: Строительство : 19 Январь 2022, 22:15:50
Не впервые сталкиваемся с вопросами перестройки старых помещений, несколько раз уже покупали вторичную недвижимость с коммерческим предназначением и переделывали под жилье домики. Есть фирма https://btiplus.com.ua/zmina-funkciy они делают изменение функционального назначения недвижимости - они оперативно продвигают вопрос по документам, ориентированно за два месяца у вас на руках все документы по жилому дому, а тогда уже вопрос строителей по переделке и можно жить.
43  Фелинология / Общие вопросы / Re: Запчасти под заказ : 29 Декабрь 2021, 12:40:43
Если нужно что-то специальное рекомендую обратиться в https://zakroot.com/ru/catalog/volvo/g-optika-fary-osveshchenie/1/ мы там фару Volvo заказывали. Не стандартная фара, таких машин у нас мало, а на сайте возят запчасти из польши. Мы взяли новую фару. Но там есть много и б/у, так что можно подобрать под любой кошелек запчасти, настоятельно рекомендую, такой цены как у них мы нигде не нашли.
44  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: инструменты : 27 Декабрь 2021, 17:30:03
Мы из тех людей, которые платят пусть и дорого, но только один раз. Лучше купить дорогой инструмент, но зато он прослужит вам долго и верно. Вот недавно бензопилу искали, пересмотрели много вариантов, но все-таки нашли на https://www.motoblok.biz/ru/catalog/73/benzopily/f/strana-sborki__germaniya.html Немецкую бензопилу, настоящее качество, и при этом цена не космическая, вполне себе терпимая, а работает просто шикарно. Нам все это дело сразу же на второй день пришло, отработал пила с хорошими нагрузками весь осенний сезон, даже немного в декабре - нареканий нет, рекомендую всем настоящее немецкое качество.
45  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: Какую выбрать плитку для дома : 08 Декабрь 2021, 15:18:46
Все в последнее время выбирают только крупный формат, как сговорились, а если это еще и большой объект, то такой плитки вагон и все надо постелить быстро, но при этом надо и аккуратно, ведь плитка дорогая и очень щепетильная. Мы под один такой заказ даже отдельно заказывали себе на https://itc.tools/plitkorez/elektricheskie-plitkorezy/plitkorez-wandeli-qx-zd-1200-s-avtomatikoi/ электрический стол порезки, очень упростило и ускорило задачу, так что если планируете такую плитку, внимательно отнеситесь к выбору бригады с хорошим инструментом.
Страниц: 1 2 [3] 4 5
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!