КЛК 'Владминес'
24 Апрель 2024, 18:53:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
  Начало Помощь Поиск Календарь Галерея  
  Просмотр сообщений
Страниц: 1 [2] 3 4 5
16  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: Профессинальная косметика : 09 Август 2023, 12:41:03
Я фармацевт большим опытом и доверяю только своей косметики, состав который известен мне на 100%. Сейчас работаю над омолаживающим средством для кожи лица, создала рецепт, который составляют кожу омолаживает саму себя. Нашла она ​https://sapone.com.ua/shop/category/komponenty-dlia-kosmetiki/peptidy качественные пептиды для запуска эффект омоложения по хорошей цене. Сейчас пробуем новый рецепт на нескольких подругах и если всё да с такой результат, о котором я надеюсь – то косметика пойдёт в серию.
17  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: Затеяли ремонт : 17 Июль 2023, 13:37:21
Самое главное – помните, что после ремонта придёт ещё время выбора мебели – это тоже очень непросто. Я рекомендую посмотреть на ​https://fmebli.com.ua/ru – У них огромный выбор мебели на любой тип и по разным ценам. Мы тебе покупали там кое-что с мебели получилось очень выгодно и отправили все очень оперативно.
18  Фелинология / Общие вопросы / Re: Оборудование для минипекарни : 13 Июль 2023, 15:51:25
Из последнего, что мы себе покупали – была вафельница, нашли на ​https://profood.com.ua/vafelnitsy/property-tip-podklucheniya-128 – У них очень классные цены на вафельниц разных типов и категорий, от самых простых и банальных – профессиональных вафельница. Они кстати и доставку организовывает очень оперативно. Ну и конечно же само качество вафельницы очень хорошая.
19  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: Где и какой матрас вы бы посоветовали покупать? : 15 Июнь 2023, 11:43:12
Я уже больше могу советовать что покупать после матраса. Есть очень классный магазин с текстилем ​https://kazkoviyson.com.ua/ у них огромный выбор текстиля по очень классной цене, можно заказать под заказ, можно взять готовые варианты. В зависимости от объема заказа и ценовой предложение может меняться. Мы там покупали очень крутая постельное я довольна качеством и очень довольна ценой.
20  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: Шкаф в серверную комнату : 13 Май 2023, 15:43:32
Вообще давно мебель не покупала, в последний раз покупала на https://fmebli.com.ua/ru/tualetni-stoliki Туалетный столик в комнату дочери – и это очень значимо для меня покупка – столик был очень красивый, заплатила я совсем немного.
21  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: Какие хобби помогают улучшить физическую форму и здоровье : 09 Май 2023, 12:09:53
Моё хобби не только физически мне помогает – зато развивает моторику, и работа мозга – ну и креативность. Прошла как-то статью ​https://stagramer.com/tehnologiya-izgotovleniya-svechej-i-ee-glavnye-osobennosti.html технологии изготовления свечей и решила попробовать сама – вот уже год как я делаю свечи для себя, для родных и друзей на подарки– мне интересно, а друзьям радостным.
22  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: Какие хобби помогают улучшить физическую форму и здоровье : 09 Май 2023, 12:09:24
Моё хобби не только физически мне помогает – зато развивает моторику, и работа мозга – ну и креативность. Прошла как-то статью ​https://stagramer.com/tehnologiya-izgotovleniya-svechej-i-ee-glavnye-osobennosti.html технологии изготовления свечей и решила попробовать сама – вот уже год как я делаю свечи для себя, для родных и друзей на подарки– мне интересно, а друзьям радостным.
23  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: Текстиль для дома : 05 Май 2023, 11:06:31
Редко что-то покупаю, поэтому могу посоветовать только по постельному, так как недавно покупала на ​https://kazkoviyson.com.ua/postilna-bilizna/satin/ комплект постельного белья из сатина – цена меня очень порадовала, а потом ещё и качество ткани порадовала – рекомендую продавца очень выгодно и очень хороший продукт.
24  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: Мебель : 18 Апрель 2023, 11:28:34
Тут вопрос либо цены, либо чего-то эксклюзивного – в в основном люди делятся на два этих типа. Я вот недавно читала статью ​https://1085.cx.ua/raznoe/vibir-yakisnih-mebliv-dlya-domu/ о правильном выборе мебели и у них много советов по поводу практичности и по поводу цен. У них есть даже ссылки на магазины с хорошими ценными так что можете посмотреть может что-то выберите себе.
25  Фелинология / Общие вопросы / Re: Дизайн интерьера : 15 Апрель 2023, 12:53:29
Это конечно классно, но самый крутой дизайн могут испортить в процессе ремонта строителя, поэтому надо заказывать толкового мастера. Читал недавно статью ​https://www.teleriko.com/peretvorit-svij-zhitlovij-prostir-z-dopomogoyu-remontu-kvartiri о ремонте под ключи его особенностях и поняла что наш ремонт наверное будет делать одна компания с нуля и до финиша, там кстати и есть компании которые предлагают рассмотреть как вариант.
26  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: Целесообразно сейчас открывать пиццерию? : 13 Апрель 2023, 10:39:47
Я думаю нет - проще небольшую закусочную с вариантами горячих закусок мы вот себе взяли на https://profood.com.ua/grili-kontaktnye-prizhimnye контактный прижимной криль и на нем можно и бургеры сделать, и шаурму нагреть, и багет, и хот дог пожарить - идеальная штука для небольшой закусочной и ассортимент большой - а значит целевая аудитория большая - а значит и деньги будут.
27  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: Ремонт в офисе : 25 Февраль 2023, 13:18:20
Тут все зависит от ремонтников: хорошая фирма сделает хороший ремонт. Позавчера читала статью ​https://fortstroi.com.ua/stroitelstvo/stati/item/7879-osobennosti-remonta-kvartiry-pod-klyuch особенности ремонта под ключ в квартирах, но я думаю для офиса это тоже подойдёт – хорошие мастера с вами только на этапе дизайн проекта, всё остальное они делают сами, экономе ваши нервы и время. Это немного дороже стоит, но при этом все вопросы по ремонту фирма берет на себя, а вы только принимаете готовый продукт.
28  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: Магазин косметики : 21 Февраль 2023, 20:05:54
Я фармацевт по образованию и в какой-то момент жизни попробовала делать сама косметика из натуральных материалов – не сразу, но у меня получилось. Уже несколько лет я делаю натуральные кремы, маски шампуни на https://sapone.com.ua/ua/shop/category/tara-inventar/banochki-kosmeticheskie/stekliannaia-banochka заказываю стеклянные банки для косметики, чтобы упаковка была стильный и потом все это продаю собственным логотипом.
29  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: Купити кухню : 14 Февраль 2023, 10:55:46
Планировала что-то в кухне обновить, все думала как грамотнее все это обставить, просматривала варианты, читала советы и блоги и нашла статью ​https://alen.org.ua/yak_vybraty_kuhonnnyi_kutochok/ вопрос как подобрать кухонный уголок. Там много интересного о распределении и зонировании кухни, о том что практичнее и удобнее, так что читайте - мне пригодилось.
30  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: Домашний текстиль : 11 Февраль 2023, 15:54:30
Раньше никогда не задавалась вопросом и текстиля, пока не стала работать в гостинице. Мне пришлось мониторить состояние постельного белья, полотенец и прочего текстиля в номерах и соответственно заказывать все новое. Поделюсь наработанным контактом, заказываю в основном на ​https://kazkoviyson.com.ua/ качественный текстиль оптом и в розницу, у меня конечно всегда оптовая цена, так как беру всегда партиями.
Страниц: 1 [2] 3 4 5
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!