КЛК 'Владминес'
19 Апрель 2024, 02:24:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
  Начало Помощь Поиск Календарь Галерея  
  Просмотр сообщений
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6
61  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: Косметика : 20 Ноябрь 2020, 14:51:12
Да, такому подарку каждая девушка будет рада. Вот вам подсказка, https://kimito.com.ua/brand/cp-1/ это интернет магазин корейской косметики, я ею лично больше года уже пользуюсь, такая косметика с хорошим составом, на сайте можно подобрать уход не только за лицом, но и волосами. Думаю ваша девушка точно будет рада такому подарку.
62  Фелинология / Общие вопросы / Re: Цветы : 18 Ноябрь 2020, 21:57:04
У меня всегда была мечта получить букет из 101 красной розы Я очень любит розы, при чем я каждый раз муж удивляет меня букетами разных цветов и сортов. В магазине viaflor огромный выбор и хорошие цены, так что заходите выбирайте.
63  Фелинология / Общие вопросы / Re: Проблема с плеймаркетом : 18 Ноябрь 2020, 00:40:33
Как вариант решения данной проблемы, это воспользоваться сторонними сервисами. Я вот на днях скачивала шарики с этого ресурса https://captain-droid.com/tag/shariki/ у меня с плеймаркетом иногда аналогичные проблемы наблюдаю. В основном помогал сброс до заводских, но увы, постоянно так делать не могу, очень много времени занимает, и много резервных копирований нужно делать в приложениях. Решила обойти ситуация, благодаря сторонним ресурсам, таким как captain droid
64  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: Уникальные цветы : 15 Ноябрь 2020, 22:19:46
Женщины всегда любят цветы, в том числе и я-просто обожаю. Я вот своей маме на юбилей решила подарить огромный букет из красных роз, а заказывала в службе доставки kvitolux. У них есть даже доставка по городу, так что удобно, что цветы вам подвозят в указанное время и дату и не нужно искать цветы по всему городу. На сайте есть детальная информация о них, можете ознакомиться https://beautymedia.com.ua/princzipy-raboty-servisa-dostavki-zhivyh-czvetov/ Мама была в восторге и я рада, что удалось ей угодить.
65  Фелинология / Общие вопросы / Re: Использование программного РРО : 27 Октябрь 2020, 00:31:18
Залежно від того яке саме програмне забезпечення вам потрібно і для яких цілей. Ось ми за порадою друга вирішили встановити нам в магазин таку систему автоматизації https://smarttouchpos.eu/ua/prohramnyy-rro-my-pershi-khto-tse-zrobyv/ і це дійсно спростило нашу роботу, тому що тепер можна в будь-який час отримати інформацію про продажі, виручці і навіть по відвідуваності. Це дозволяє відстежувати всі дії працівників і підкаже, якщо щось йде не так. Тому нам це зіграло на користь.
66  Фелинология / Общие вопросы / Re: Новогодний отпуск : 27 Октябрь 2020, 00:30:57
Так быстро пролетел год, что вот уже опять нужно Новый год отмечать. Лично мы всей своей семьей отмечали прошлый Новый год в этом санатории https://borzhawa.com/novogodnie-i-rozhdestvenskie-tury/ Как раз попали на классную развлекательную программу для детей, кроме того, в программе было много экскурсий, так что скучать не приходилось вовсе. В этом году уже тоже забронировали себе коттедж для отдыха, так что ждем зимних праздников с удовольствием.
67  Разное / Гостевая / Re: Интересует казино : 06 Октябрь 2020, 23:09:12
А мне как раз подскажите, тоже хочу поиграть
68  Разное / Гостевая / Re: Новый год : 05 Октябрь 2020, 14:54:20
Мне тоже кажется, что подарки рано смотреть на Новый год. Но когда буду подбирать, буду уточнять у близких, что они хотят.
69  Разное / Разговоры обо всем на свете / Диагностика зрения : 01 Октябрь 2020, 22:47:02
Может что знает хорошую клинику что бы сделать полную диагностику зрения?
70  Разное / Гостевая / Re: Онлайн кредит : 25 Сентябрь 2020, 13:32:12
Онлайн кредиты сегодня очень популярные, многие пользуются услугами таких кредитов. И в принципе понятно почему. Во-первых, они быстро оформляются, во-вторых условия выгодные. Так вот, мне приходилось оформлять быстрый онлайн кредит с плохой кредитной историей, в этом мне помог сервис loanexpert. Сервис совершенно бесплатно предоставляет услуги в выборе и подборе лучшей микрокредитной организации, которая вам сможете дать кредит на выгодных вам условиях. Чтоб оформить кредит вам достаточно заполнить анкету на сайте, где нужно указать свои контактные данные, сумму кредита и строк на который берете деньги. В автоматическом режиме сервис найдете несколько вариантов для вас, вам останется выбрать лучший из них и деньги будут зачислены на вашу карту. Все просто и быстро!
71  Разное / Гостевая / Re: Подарок ребенку : 21 Сентябрь 2020, 22:49:21
Честно говоря, уже совсем не помню что можно дарить ребёнку в таком возрасте, потому что моей дочери уже 16 и для неё я готовлю совсем взрослые подарки. А вот как раз на шестнадцатилетие подарила ей очень красивый серебряный браслет который заказала в этом интернет-магазине https://silverstyle.ua/braslety/ Часто заказываю у них что-то для  дочери в подарок, для мамы и должна признаться что у них очень выгодные цены, гораздо дешевле, чем в салонах ювелирных украшений города. Поэтому можете взять этот контакт на заметку на будущее.
72  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: Ищу гинеколога : 21 Сентябрь 2020, 22:47:00
Честно признаться, хоть очень сложно об этом говорить, но, к сожалению, проблемы бесплодия это очень распространённая проблема в нашем веке. Вот даже нашу семью эта проблема не обошла стороной, мне тоже было очень сложно забеременеть первенцем. Так что здорово, что в этой клинике есть акушерство киев и с помощью врачей нам удалось зачать ребенка. Хоть мы и пережили много эмоциональных стрессов, но всё-таки дело закончилось успехом и я этому рада. Хочу пожелать вам удачи, не теряйте надежду и если хотите провериться, то тоже можете к ним обратиться за помощью.
73  Разное / Гостевая / Re: Спортивное питание : 13 Сентябрь 2020, 14:50:07
Все полезно, что в меру, поэтому нужно строго следовать инструкции и принимать свою дозу, чтобы не было неприятных последствий. Вот у меня муж очень любит заказывать здесь стероиды, вот даже недавно удалось купить Микс Анаболиков и здорово, что к ним всегда прилагается инструкция. Очень удобно пользоваться сайтом, так что можно подобрать индивидуально то, что нужно именно вам)
74  Разное / Разговоры обо всем на свете / УЗИ аппарат для животных : 02 Сентябрь 2020, 22:22:23
Подскажите, где можно заказать ручной УЗИ аппарат для животных? Нужно на ферму приобрести
75  Фелинология / Общие вопросы / Унитаз : 17 Август 2020, 23:34:48
Ребята, а расскажите мне, пожалуйста, какие особенности установки подвесного унитаза есть? Мы вот с мужем хотим себе такой в квартиру, но я вот заранее думаю о том не можно ли будет все установить. Что скажете? Сам унитаз мы уже нашли, потому что очень классные нашли Унитазы подвесные KOLO На сайте и теперь думаю как это все установить. Или лучше мастера вызвать и не морочиться?
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!