КЛК 'Владминес'
25 Апрель 2024, 09:49:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
  Начало Помощь Поиск Календарь Галерея  
  Просмотр сообщений
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
16  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: Летняя одежда : 07 Май 2022, 15:51:19
Я уже на протяжении 3-х лет покупаю вещи только в luckwz. Это Магазин брендовой одежды  тут есть широкий выбор женской одежды. Также представлена ​​одежда всех стилей и фасонов: спортивный, классический, вечерний, деловой и повседневный. Можно купить стильные вещи по доступными ценам
17  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: Химреактивы для лаборатории : 03 Ноябрь 2021, 13:52:56
Хочу посоветовать интернет магазин https://afd-market.com.ua/ru Заказываю у них для лаборатории тару и химреактивы уже не первый год и всегда оставалась довольна их товарами. Так же есть замечательные скидки, для покупки химреактивов оптом. Чем больше вы заказываете, тем больше скидка. Так же есть доставка по всей стране и не приходиться переживать за безопасность перевозки и доставки реактивов.
18  Разное / Гостевая / Re: Облачный сервис для бизнеса : 03 Октябрь 2021, 00:20:56
Я уже давно ищу для себя облачное хранения для бизнеса. Может кто знает и может подсказать?
19  Фелинология / Общие вопросы / Re: Клиника : 28 Сентябрь 2021, 11:16:51
Когда речь идет о хирургии в любом ее проявлении, я всегда очень трепетно подбираю врача. Доверять такое дело не опытным просто нельзя, если бережете свое здоровье и красоту. Обращалась сюда с вопросом пластика ран  и довольна тем, как здесь работают все. Здесь приятно находиться, врач ответил на все вопросы и поэтапно рассказал обо всем.
20  Фелинология / Общие вопросы / Центр нейрофизиологии : 26 Сентябрь 2021, 21:49:52
Ребята, кто подскажет центр нейрофизиологии для лечения и реабилитации?
21  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: Ремонт авто : 26 Сентябрь 2021, 18:37:00

Автомобиль всегда требует вложений, но очень приятно, когда это адекватные цены за качественное выполнение услуг. В Киеве есть https://autostate.com.ua/peretyazhka-salona-avto/peretyazhka-rulya-avtomobilya.html и здесь меня очень удивило хорошее обслуживание, отношение к машине и к просьбам, цены более чем приемлемые. Я с уверенностью оставил машину и поехал заниматься своими делами , а когда забрал увидел очень хороший уровень работы.


Перетянуть руль можно не дорого, быстро и аккуратно здесь https://autostate.com.ua/peretyazhka-salona-avto/peretyazhka-rulya-avtomobilya.html. Если не верите проконсультируйтесь и поймете, что эта компания дорожит вами, вашим доверием и вашим автомобилем. Здесь работают на результат и долгие взаимоотношения между клиентом и компанией. Никаких задержек или не качественной работы вы не встретите.
22  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: расскажите : 25 Сентябрь 2021, 23:00:37
Моя дочь, ходит в школу, и как мы все знаем там централизованная вода, которую пить детям нельзя. Так что вода киев с доставкой до необходимого места, оптимальный вариант решения проблемы. В компании Еталон, артезианская вода, которая прошла все проверки, и сертифицирована высшем качеством. Составляющее воды это минералы, кальций, магний и прочие витамины, которые так необходимы нашим детям.
23  Разное / Гостевая / Re: Курсы плетения кос в Киеве : 23 Сентябрь 2021, 23:14:16
Сейчас я с ножницами на ты, помогли мне в этом курсы парикмахеров киев которые были рядом с домом. Студия Нairdesign дала мне бесценную и полезную информацию, все рассказывали в мельчайших деталях. Контролировали весь процесс отработки на моделях, практических занятий было очень много, что позволяет быстрее руке приловчится и хорошо стричь.
24  Разное / Гостевая / Re: Как улучшить зрение? : 17 Сентябрь 2021, 21:52:22
Улучшить свое зрение можно с помощью клиники тут лазерная коррекция зрения Харьков делала собственно себе коррекцию. Уже надоело носить очки, все смотрят на меня как на ботаншу, зимой вообще в них не удобно вечно когда зайдешь в теплое помещение с холода потеют. Решила восстановить и не капли не пожалела, доктор просто от бога, спасибо ему большое что все прошло успешно, зрение быстро восстановилось и теперь я снова могу видеть.
25  Разное / Разговоры обо всем на свете / Проверка авто по VIN коду : 16 Август 2021, 15:43:54
Кто подскажет, как быстро проверить авто? Слышала что по Вин коду можно очень быстро собрать всю информация о авто. Кто подскажет куда обратиться?
26  Ветеринария / Консультации ветеринара / Re: лазерная эпиляция : 16 Август 2021, 14:14:50
Я решила , что лучшим способ избавиться от волос на спине будет лазерная эпиляция. Выбрала центр в Киеве о котором пишут не только отзывы, но и многие просто отзываются хорошо https://laserville.com.ua/lazernaya-epilyaciya-spiny/. Здесь лояльные цены, а обслуживание клиентов на высшем уровне. Персонал понимающий , кабинеты уютные, все оборудование новое, за счет чего боли, которой я так боялась практически не было.
27  Разное / Разговоры обо всем на свете / Игры на телефон : 01 Август 2021, 21:20:07
Ребята, какие способы можете посоветовать по установке игр на смартфон? Ребенку кума подарила на день рождение смартфон китайского производителя, и в нем не оказалось нашего плеймаркета. Теперь не знаем с женой как установить на данный смартфон приложения и игры ребенку.
28  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: косметика : 02 Июнь 2021, 17:50:16
Мне очень нравиться корейская косметика, само собой составом, ароматом, результатом, но еще и тем как красиво она всегда выглядит и смотрится на моей полочке. Все заказываю здесь https://kimito.com.ua/patchi-dlya-glaz-kak-polzovatsya/ довольна всегда всем, часто выбираю по отзывам и они еще ни разу, не подвели, а это означает, что отзывы реальные и сайт заботиться о своих покупателях.
29  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: Купить цветы с доставкой : 29 Май 2021, 20:40:39
Советую ознакомиться с ассортиментом букетов в цветочном магазине viaflor.. Меня просто удивляет разнообразие различных букетов с потрясающим видом. Больше всего меня покорил букет "101 АЛЬСТРОМЕРИЯ МИКС" https://viaflor.com.ua/catalog/luchshaya-tsena/vyigodno-166/ Можно подобрать любимые цветы вашей девушки, жены или просто знакомой и оформить в подарочную коробку, на вид они шикарные и дольше стоят, чем обычный букет. Советую ознакомиться с их ассортиментом.
30  Разное / Гостевая / Биоакустическая коррекция : 29 Май 2021, 18:49:57
Кто ни будь делал биоакустическую коррекцию? Говорят что это самый лучший метод, направленный на коррекцию психоэмоционального состояния человека.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!