КЛК 'Владминес'
28 Апрель 2024, 09:10:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
  Начало Помощь Поиск Календарь Галерея  
  Просмотр сообщений
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 12
31  Фелинология / Общие вопросы / Re: Нужна типография : 13 Август 2021, 20:47:38
В принципе, в любой типографии отпечатают
32  Фелинология / Общие вопросы / Re: Химчистка дивана в Киеве : 01 Август 2021, 01:54:01
Надо бы и нам о нашем диване позаботиться, почистить, как следует
33  Разное / Разговоры обо всем на свете / Экологическая лаборатория : 28 Июль 2021, 15:53:21
Друзья, нам нужна помощь независимой экологической лаборатории. Дело в том, что на предприятии прошла проверка и у нас выявили несоответствие некоторым экологическим нормам. Но мы недавно только меняли оборудование и тщательно следим за всеми нормами. Хотим дело в суд направить, но для этого необходим анализ независимой экологической лаборатории. Куда обратиться посоветуете?
34  Разное / Разговоры обо всем на свете / обучение пожарной безопасности : 28 Июль 2021, 15:39:17
На соседнем предприятии недавно произошел крупный пожар. Многое что было огнем уничтожено, понесли убытки, как само предприятие, так и экология нашего поселения. Тут  начались проверки и у нас, и выяснилось, что у нас нет специалиста по пожарной безопасности. Пусть всё для пожаротушения и есть, но должен быть и ответственный за это дело человек. Пригрозили штрафом. Вот и вопрос, где пройти обучение по пожарной безопасности нашему специалисту можно, чтобы его потом назначить ответственным?
35  Разное / Работа сайта / Re: Создание сайта : 26 Июль 2021, 02:40:36
Деловой партнер за разработкой сайта порекомендовал обратиться в компанию SMinion. Специалисты компании понимают специфику разработки сайта. Создание сайта бизнес-услуг - это проект на все время, пока он предоставляется, поэтому следует быть внимательными при выборе дизайна. Правильный выбор - залог успеха сайта и, как следствие, прибыльности компании. Компания находится по адресу город Киев, ст. Крещатик 41. Важно, что никуда ехать не нужно, оставили заявку на сайте https://sminion.com/. В компании работают в интересах клиента, что важно.
36  Разное / Гостевая / Re: Кровельные материалы : 24 Июль 2021, 16:02:40
купить то можно, а кто их ещё смонтирует?
37  Ветеринария / Консультации ветеринара / Re: Ресторан : 24 Июль 2021, 02:15:18
Скоро супруга будет праздновать именины. Я ее очень люблю, хочу организовать все на высшем уровне. Чтобы ее поздравить, из Америки прилетают внуки. С организацией праздника помогли в ресторане FORREST CLUB. Там предлагают помещение, выполненное в едином, гармоничном стиле. В праздничном интерьере преобладают натуральные материалы и светлые, естественные оттенки. На сайте  https://forrestclub.com.ua/den-rozhdenie/  оставил заявку на их услуги и доволен.
38  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: Сантехника : 21 Июль 2021, 21:31:03
Мне требовалось приобрести сантехнику, так как выполнял в коттедже ремонт. В силу занятости ходить по торговым центрам, не было времени. На сайте https://sanmix.net.ua/ заинтересовала продукция интернет-магазина САНМИКС. У них широкий ассортимент сантехнического оборудования, изделий и материалов для системы отопления. Приятно, что менеджеры предоставляют подробные консультации. Важно, что с доставкой товара не возникает проблем. Признателен сотрудникам магазина за отменный сервис.
39  Фелинология / Общие вопросы / Re: Автозапчасти : 20 Июль 2021, 05:12:06
Нужны стеклоподъемники ан Фольксваген. Буду рад координатам, если найдете.
40  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: Купить спецтехнику : 18 Июль 2021, 11:26:33
В нашу строительную компанию нужны были просто тракторы. Поставили задачу отделу снабжения найти. Рассматривали и импортную, и отечественную спецтехнику, вариантов было много. Но по опыту своему многолетнему, отдал предпочтение тракторам Беларус МТЗ 82 . Вот там трактора на века производят. Так что никакая импортная техника не сравнится.
41  Фелинология / Общие вопросы / Re: пол : 11 Июль 2021, 13:07:03
У нас вопрос стоял в том, можно ли теплый пол под паркет уложить. Оказалось, что вполне можно и очень даже безопасно. При этом благодаря соединению тепла и свежему дереву, в комнате появляется небольшой приятный аромат древесины. Не зря значит тут https://e-parket.com.ua/napolnye-pokrytiya/parketnaya-doska/ покупали паркетную доску. Из натуральной древесины, никакая не пластмасса, как сейчас любят все стелить.
42  Разное / Разговоры обо всем на свете / Детские песенки : 10 Июль 2021, 14:49:45
Друзья, сейчас столько песен детски ни о чем. Чуть ли не о пошлой любви. А ведь песни должны чему-то учить. Чтобы ребёнку было интересно познавать мир. А поют не о том совсем. Я вот нашла https://babysongs.ru/jenre/obuchayuschie-pesenki интересные, действительно обучающие песни для своего ребёнка. А какие ещё знаете вы?
43  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: Постройка домов из бруса под ключ : 08 Июль 2021, 17:03:19
Давно хотели перебраться из душного города куда-то за его черту и хотели приобрести свой домик. Но как-то и цены на недвижимость загородную поднялись, и не очень нас устраивали ветхие достаточно варианты. Решили, что лучше всего приобрести участок, а на нём уже возводить дом. Смотрели, прикидывали варианты, какой дом построить и в итоге решили, что быстрее и надёжнее будет возвести модульный дом https://unitfab.com. Современные технологии постройки, пожарная безопасность, быстрота возведения. И сам дом получился теплым и очень уютным. Теперь с удовольствием обживаем его.
44  Разное / Гостевая / Re: Компьютерная техника : 08 Июль 2021, 15:38:47
Сейчас увлекаюсь играми. И даже больше скажу, что игры - это моя работа. С одной стороны устроился тестером игр, а с другой, качаю аккаунты популярных игр и продаю. И, разумеется, что мне нужна современная компьютерная техника. Комп я собрал неплохой, сейчас вот докупаю периферию. На днях решил купить геймерскую мышку , чтобы быстрый отклик был, чтобы успевать всё быстрее противника. И мышь Redragon для меня просто идеально подходит. Удобная и быстроействующая.
45  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: Тонировка лобового стекла : 05 Июль 2021, 15:17:02
В Киеве летом не сидим дома, так как вокруг такая красота. Детвора радуется, когда посещаем с ними очередной парк. Планы поменялись, когда увидел потертости на боковом стекле машины. Сразу встал вопрос, как выполнить замену стекла быстро. На сайте https://jcar.com.ua/service/zamena-bokovogo-stekla обратил внимание на услуги специализированной компании JCAR. Практический опыт обслуживания позволяет справляться даже с самыми сложными из поставленных задач. Проводится визуальный осмотр авто и боковых стекол. Владельцу предоставляются бесплатные консультации и рекомендации по продлению срока эксплуатации остекления. Признателен сотрудникам компании за качественное обслуживание.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 12
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!