КЛК 'Владминес'
27 Апрель 2024, 17:39:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
  Начало Помощь Поиск Календарь Галерея  
  Просмотр сообщений
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12
16  Фелинология / Общие вопросы / Re: юрист : 13 Январь 2022, 04:13:28
Для таких дел лучше сразу нанять опытного юриста с хорошей репутацией, чем потом менять. А то будешь платить одному, не очень компетентному, который дело запустит, потом поменяешь и всё по новой пойдет. Это и время, и деньги потрачены. Нам приходилось пару раз в суд обращаться и пользовались услугами этой https://kaminska.com.ua/ юридической конторы. Все дела в нашу пользу вырисовывались в итоге.
17  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: Образование : 27 Декабрь 2021, 00:51:06

Хочу для своего ребёнка образование в IT сфере. Где есть курсы хорошие?


У меня был вопрос, как обучить сына владению компьютером, так как без таких знаний нельзя быть успешным на рынке труда. В печатных изданиях не нашел таких предложений. Мне помогли в школе ROBOCODE. Они давно предоставляют такие услуги, что важно. На сайте https://robocode.ua/kursy-unity-ru можно определиться с направлением курсов, что удобно. Приятно, что там работают преподаватели с опытом, поэтому способны донести знания так, чтобы было понятно учащемуся. Рекомендую к ним обращаться всем, как к лучшим.
18  Разное / Гостевая / Дровокол : 20 Декабрь 2021, 06:39:57
Сейчас зима и есть спрос на распилку и расколку дров. И пока наше деревообрабатывающее предприятие этим не занимается. Но надо это упущение восполнить. Где можно найти дровокол?
19  Фелинология / Общие вопросы / Re: Порадьте гінекологію в Києві для комплексного обстеження перед вагітністю. : 06 Декабрь 2021, 23:46:33
У меня родители заботятся обо мне. Они записали в ICSI Clinic на прием к нутрициологу. Он позволяет составить рацион, чтобы избавиться от лишних килограммов. Составляет индивидуальные нутрицевтические программы: витамины, минералы, жирные кислоты, аминокислоты, ферменты, про-, пре-, метабиотики, травы и другие биологически активные вещества – главные инструменты в нутрициологическом арсенале для коррекции работы организма. Узнала об услуге клиники на сайте https://icsi.clinic/ . Сейчас питаюсь правильно. Это помогло выглядеть лучше, что важно.
20  Фелинология / Общие вопросы / Re: Какую выбрать одноразовый вейп? : 17 Ноябрь 2021, 02:30:39
Я электронки многоразового использования курю.
21  Разное / Гостевая / Re: Межкомнатные двери : 15 Ноябрь 2021, 23:19:16
В коттедже занялись выполнением ремонта. Нам требовалось обновить интерьер кардинально. Занялись поиском покупки высококачественных дверей. Проезжал в Киеве и увидел салон “ТРИО ДВЕРИ” по адресу проспект Победы 20. В интернете нашел их сайт https://triodveri.ua/. Там заказал межкомнатные двери ASTORI PORTE LEGGERI. Устроило, что доставка товара выполнена своевременно.
22  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: Машина на прокат : 15 Ноябрь 2021, 15:37:12
В каждом мало-мальски большом городе есть прокат машин, да ещё и не один. И там машины разных марок и разных назначений могут быть. У нас тут целая делегация собиралась в Киев по делам и нам просто даже одной таксишки мало было для 7-ми человек. В минивене том же передвигаться по городу тоже тесно. Поэтому брали в аренду микроавтобус Mercedes-Benz Sprinter https://vip-transporter.com.ua/ без проблем. Нашли очень быстро и за разумные деньги. И возили куда нам надо при каждой нашей просьбе.
23  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: Решил пройти курсы IT. : 14 Ноябрь 2021, 22:19:12
Позвонил приятелю, чтобы узнать, как научить сына языку программирования. Он давно хвастался, что его сын все умеет. Он порекомендовал пойти в школу Robocode. Находится школа в Киевской области, Мироновка, ул. Бузницкого, 5. Там можно получить знания по языку программирования CSS. После первого года обучения ребенок может писать код, на что не способны 90% выпускников СОШ. Приятель прислал на вайбер сайт https://robocode.ua/shkola-robototehniki .
24  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: Программирование : 14 Ноябрь 2021, 17:55:28
Пришел с работы, а внук снова гуляет во дворе. Понимаю, что требуется и погулять, но требуется и учиться. Да карантин в школе ослабил дисциплину. Заставил внука изучать язык Python. В этом вопросе помогли в школе R0B0C0DE. Там знают, как правильно подать материал. На сайте  https://robocode.ua/kursy-python-dlya-detey-ru узнал, как учат в школе.
25  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: Спортивные лосины : 09 Ноябрь 2021, 21:17:21
А где термобелье для занятия спортом найти можно?
26  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: Мужское бесплодие : 08 Ноябрь 2021, 17:12:58
Расстроилась, что брак с любимым рушится. У меня не было детей. Приятельница порекомендовала обратиться в клинику ICSI Clinic. У них применяют дополнительные репродуктивные технологии. Они действительно помогли обрести счастье в семье. На сайте  https://icsi.clinic/  обратилась к услугам клиники. В клинике работают специалисты с опытом.
27  Фелинология / Общие вопросы / Re: юрист : 27 Сентябрь 2021, 05:27:11
Знаете, их много и каждый может быть своей направленности
28  Разное / Гостевая / Re: Мужские бендовые кроссовки : 16 Сентябрь 2021, 10:18:35
Я совершал поездки на велосипеде. Это считаю лучшим средством в укреплении иммунитета. Он всегда важен, чтобы продлить годы жизни. В интернет-магазине “Экстрем-стайл” заказал комфортные кроссовки, так как обувь – это очень важно в занятиях спортом и езде на велосипеде в том числе. На сайте https://extremstyle.ua/ru/catalog/krossovki  уточил с менеджером все вопросы, мне подробнее рассказали про выбранную модель, после чего я уже окончательно определился с выбором.
29  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: Модульный паркет : 12 Сентябрь 2021, 23:48:55
Друзья, а где паркетную химию приобрести можно?
30  Фелинология / Общие вопросы / Re: Новости : 31 Август 2021, 04:40:03
Искал варианты, как заменить телевизор. Смотреть его было некогда, так как срочно требовалось трудоустроить сына. У него от этой проблемы была депрессия. Все чаще стал смотреть планшет. Там понравился сайт https://vesti.ua/, на котором прочитал статью Вести: как в Киеве отметили День независимости. Мне было интересно ее почитать, так как ходить на парад не было времени. Собираюсь читать сайт и дальше.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!