КЛК 'Владминес'
28 Март 2024, 12:06:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
  Начало Помощь Поиск Календарь Галерея  
  Просмотр сообщений
Страниц: [1] 2 3 ... 12
1  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: Беседка на даче : 22 Июль 2023, 14:33:22
Я дачу решил сделать не для того, чтоб на огороде горбаться, а чтобы там отдыхать. Даже никакими овощами не засаживаю её, а везде газон уложил. Ну и какое место отдыха без беседки?! Вот и заказал её из поликарбоната тут https://pstr.by/catalog/besedki-iz-polikarbonata. Ещё в планах баньку соорудить, бассейн каркасный поставить. Но пока коплю на это средства.
2  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: Поиск работы : 21 Апрель 2023, 18:37:37
У нас в стране будет чудом, если найдешь такую работу, которая по всем параметрам устраивала бы тебя в финансовом плане. Зарплаты такие низкие, что только на еду и на коммуналку хватит. Ни семью содержать, ни на отдых съездить, ни даже нормально одеться. Так что тут только выход - ездить на заработки. В той же Германии вот https://progermany.ru/strana/rabota/rabota-v-germanii/ сколько вариантов трудоустройства имеется и вполне на приличную работу.
3  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: Хочу знайти насіння овочів, які ви вже висаджували : 06 Апрель 2023, 12:50:48
Погода такая, что садить пока никак. Дожди и слякоть кругом. Но к сезону я уже готова. Уже и все семена давно закуплены, и всё сопутствующее к этому. Хорошую лейку тут  https://greendecor.com.ua/ua/dlya-rasteniy/leyki/ взяла, чтобы дальше, в засушливый период было чем поливать некоторые капризные культуры, которые из шланга не польёшь. Так что ждем нормальной погоды и в огород.
4  Разное / Разговоры обо всем на свете / Пособия в Финляндии : 29 Март 2023, 13:39:10
Так уж получилось, что вынуждены были уехать из родной страны и перебраться в Финляндию. Повезло нам и разместиться и даже трудоустроиться практически сразу. Но, так как нет гражданства Финляндии, то работа не очень престижная. Доход не очень большой, хоть и стабильный. Но нашли статью https://myfinlandia.ru/pmzh/posobiya-v-finlyandii-kela.html , в которой говорится о помощи таким, как мы. По местной программе нам положены соцвыплаты, так что живем вполне хорошо теперь, денег хватает и на еду, и на жилье, и на одежду.
5  Фелинология / Общие вопросы / Re: Спортивные штаны nike : 19 Март 2023, 16:09:53
Если честно, то мне всё равно, какой значок нашит на штанах. Главное, чтоб качество было хорошим и удобными были спортивные штаны. А так хоть брендовые, хоть на наших фабриках пусть будут пошиты. Я здесь    https://alpsport.ua/ru/odezhda/shtany/ себе беру обычно недорогие, но достаточно стильные и мне в них очень даже комфортно.
6  Разное / В мире животных / Re: Домашние питомцы : 16 Март 2023, 14:25:52
Я как-то больше по собакам. Причем не люблю этих маленьких, которых даже коты с морскими свинками обидеть могут. А люблю что-то такое, большое, чтобы видно было, что это действительно собака, а не её уменьшенная копия. Поэтому когда заводили собаку, то смотрели только на таких, массивных. И выбрали такую https://petgid.ru/sobaki/kane-korso/, Кане-Корсо. Или в простонародье итальянский мастиф. Вот это видно, что собака так собака.
7  Разное / Гостевая / Re: Стабилизатор для экшн-камеры : 24 Июнь 2022, 22:19:58
В летний сезон совершаю поездки на природу, краски лета еще не погасли, поэтому хочется снять все на камеру. На сайте  https://for-extreme.com.ua интернет-магазина FOR EXTREME заказал стабилизатор для экшн-камеры. Модульные модели трехосевого стабилизатора для экшн-камеры предоставляют вариативность использования подвеса с разным оборудованием, отсоединяя блок управления с аккумулятором, что устроило.
8  Разное / Гостевая / Насос : 24 Июнь 2022, 21:47:50
Нам необходимо в фермерское хозяйство приобрести поверхностный насос. Где посоветуете его взять?
9  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: Какие шторы выбрать? : 28 Май 2022, 19:51:08
вы не на моду смотрите, а чтобы шторы к интерьеру больше подходили. Но даже если ориентироваться на моду, то сейчас мало кто обычные шторы вешает в доме, а больше доверяют современным решениям, например, таким https://rolety-kiev.com.ua/rolety/rolety-blekaut/ ролетам доверяют. Они и красивее, и в современные интерьеры лучше подходят.
10  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: Где вы смотрите фильмы? : 24 Февраль 2022, 23:46:19
Дома, на диване, с чипсами или поп-корном)))
11  Разное / Гостевая / Re: Наркологическая клиника : 14 Февраль 2022, 03:47:01
Мне сосед рассказал, что сын употребляет наркотики, что расстроило. Я занят, поэтому некогда за ним следить. Пришлось провести беседу о вреде наркотиков, но это безрезультатно. Думал, как поступить в этих вопросах. Мне порекомендовали обратиться в медицинский центр “МедикоМенте”. На сайте https://medicomente.com можно познакомиться с тем, как они лечат, что было в приоритете. Там реально помогли сыну с лечением, что важно.
12  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: Рецепты для мультиварки : 10 Февраль 2022, 05:51:27
А мне как-то не заходит готовить в мультварке. Мне на плите пища больше нравится.
13  Разное / Гостевая / Re: Бренд Волл : 25 Январь 2022, 15:24:52
Нам для одной презентабельной выставки необходимо было подготовить свой бренд-волл. К выбору конторы, которая нам его подготовит, подошли со всей ответственностью. И в итоге обратились к https://vivario.com.ua/brend-voll. И нам сделали яркий, красочный бренд-волл, всё, как мы и хотели. И на самой выставке к нам было очень пристальное внимание, а главное были заключены хорошие контракты.
14  Фелинология / Общие вопросы / Re: юрист : 13 Январь 2022, 04:13:28
Для таких дел лучше сразу нанять опытного юриста с хорошей репутацией, чем потом менять. А то будешь платить одному, не очень компетентному, который дело запустит, потом поменяешь и всё по новой пойдет. Это и время, и деньги потрачены. Нам приходилось пару раз в суд обращаться и пользовались услугами этой https://kaminska.com.ua/ юридической конторы. Все дела в нашу пользу вырисовывались в итоге.
15  Разное / Разговоры обо всем на свете / Re: Образование : 27 Декабрь 2021, 00:51:06

Хочу для своего ребёнка образование в IT сфере. Где есть курсы хорошие?


У меня был вопрос, как обучить сына владению компьютером, так как без таких знаний нельзя быть успешным на рынке труда. В печатных изданиях не нашел таких предложений. Мне помогли в школе ROBOCODE. Они давно предоставляют такие услуги, что важно. На сайте https://robocode.ua/kursy-unity-ru можно определиться с направлением курсов, что удобно. Приятно, что там работают преподаватели с опытом, поэтому способны донести знания так, чтобы было понятно учащемуся. Рекомендую к ним обращаться всем, как к лучшим.
Страниц: [1] 2 3 ... 12
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!