КЛК 'Владминес'
28 Апрель 2024, 11:26:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
  Начало Помощь Поиск Календарь Галерея  
  Просмотр сообщений
Страниц: 1 ... 16 17 [18]
256  Разное / Разговоры обо всем на свете / Как получить паспорт и гражданство РФ : 24 Январь 2020, 14:12:56

Если Вы решили приобрести гражданство Российской федерации и получить паспорт нужно быть готовым к бюрократии и бумажной волоките. Для этого следует знать порядок получения гражданства и строго соблюдать законодательство. Вот на этом сайте https://migranturus.com/priem-na-rabotu-s-vidom-na-zhitelstvo/ подробно расписано как написать заявление на гражданство РФ, какой порядок получения гражданства, как принимают на работу с видом на жительство, как составить заявление на паспорт или на каких условиях его выдают бессрочный ВНЖ в РФ.
257  Разное / Разговоры обо всем на свете / Детская одежда для новорожденных : 23 Январь 2020, 20:12:14

У меня двое маленьких детей и особо некогда ходить по магазинам за одеждой и даже порой не реально выйти на вещевой рынок. Зато отделение Новой Почты находится в соседнем доме. Всю одежду или обувь покупаю в интернете, выбираю что нужно ночью в свободное время. Благо что сейчас есть интернет магазины детской одежды для новорожденных, такие как Берни, где можно поназаказывать всё что угодно. В интернет-магазине Берни я скупляюсь уже давно, как только родился старший сын. Мне посоветовала его сестра так как здесь можно легко вернуть или обменять не подошедший товар в срок до 365 дней с момента получения заказа.
258  Разное / Разговоры обо всем на свете / Система управления складом Qguar WMS : 20 Январь 2020, 19:57:50

Чтобы правильно организовать работу склада вам понадобится складская система WMS. Она неизменно принесет для компании положительный результат, так как поможет с реализацией даже самых сложных логистических задач. С её помощью возможно работать со складами, имеющими сложную топологию, а также проводить инвентаризацию без остановки работы складского объекта. Посмотрите вот тут https://quantum-int.com/sistema-upravleniya-skladom/ автоматизация склада с помощью Qguar WMS системы позволит решать комплексные логистические задачи для складских объектов независимо от их типа и величины. Эта программа - результат многолетних инновационных разработок в сфере логистики.
259  Разное / В мире животных / Одежда для собак : 09 Январь 2020, 11:48:02

Думаю, прикупить одежду для своего питомца, так как смотрю что он мерзнет на улице ранним утром. Сейчас все владельцы собак массово одевают их в одежду. Я долго сопротивлялась этому, но наконец-то сдалась. Думаю, что покупка щенку будет стоить потраченных денег. Вот тут https://www.bycollar.com/ru/dog-clothes.html одежда для собак разных расцветок и размеров. Для определения размера курточки нужно всего измерьте собаку, как показано на рисунке и заказать правильный размер. Курточки все двусторонние и на вид очень красивые. Забыла сказать, что в комплекте идёт удобная сумочка для хранения и транспортировки.
Страниц: 1 ... 16 17 [18]
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!