КЛК 'Владминес'
28 Март 2024, 15:33:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
  Начало Помощь Поиск Календарь Галерея  
  Просмотр сообщений
Страниц: [1]
1  Разное / В мире животных / Re: Хочу декоративную собаку- какую породу взять? : 19 Март 2012, 00:58:31
Спасибо.
2  Разное / В мире животных / Re: Хочу декоративную собаку- какую породу взять? : 17 Март 2012, 23:33:50
Я тоже люблю, но иметь не могу. уже 5 лет я мечтаю о собаке, всегда были препятствия:родители,работа...Собираюсь пойти волонтером.А про пемброка тоже думала,но не уверена ,что своим нравом(своей породы) она не будет нервировать моих родителей,а я этого не хочу,поэтому и выбираю так тщательно.

Так как эта порода была выведена для выпаса домашнего скота, вельш корги пемброк имеют склонность собирать в группу все, что двигается. В щенячьем возрасте собаки этой породы иногда кусают людей за пятки, чтобы заставить их двигаться в нужном им направлении. Последовательное обучение и уроки на повиновение помогут справиться с такой склонностью.
3  Разное / В мире животных / Re: Хочу декоративную собаку- какую породу взять? : 17 Март 2012, 22:58:23
лично меня активность собаки абсолютно не пугает, но не моих родителей, они не хотят ,чтобы у  них под ногами постоянно что-то крутилось.Вот и приходиться искать альтернативу-не гипер активную собаку.Надеялась что смогу найти более-менее спокойную.Неужели я опять буду жить без собаки???
4  Разное / В мире животных / Re: Хочу декоративную собаку- какую породу взять? : 17 Март 2012, 19:25:34
Очень нравятся породы - джек рассел терьер, вельш корги пемброк  good

  ...а выбор большой yes3, посмотрите здесь -

http://www.konura.info/class.html

Спасибо за совет Atefa, но мне кажется ,что обе эти породы черезчур энергичны. Джек рассел есть у моих знакомых- просто неугомонный.Хотелось бы собаку поспокойнее.
5  Разное / В мире животных / Re: Хочу декоративную собаку- какую породу взять? : 17 Март 2012, 18:50:18
Франческа, спасибо за ответ, пересмотрела и прочитала описания пород, которые вы предложили, понравился( подходит более всех) карликовый пинчер.1) не сильно линяет, 2) ладит с другими животными, 3) предан и верен хозяину.Хотелось бы узнать у кого есть такое чудо дома-как у него дела с лаем, только по поводу или как и шпиц- любит часто и много (лаять).???
6  Разное / В мире животных / Re: Хочу декоративную собаку- какую породу взять? : 17 Март 2012, 16:40:34
Купите кошку - самое верное решение! Смеющийся
Спасибо, кошка уже есть. Неужели без вариантов?
7  Разное / В мире животных / Хочу декоративную собаку- какую породу взять? : 17 Март 2012, 15:46:50
Здравствуйте, уже очень много информации мною прочитано про породы, но определиться до сих пор не получается-надеюсь кто-нибудь сможет мне помочь. Очень давно мечтаю о собаке, но не было возможности ее иметь.Породы мне нравятся разные, но выбрать мне нужно из моих возможностей.Живу в квартире-значит нужна небольшая(декоративная), у домашних неприязнь к шерсти- значит собака должна быть короткошерстной и не линять( по крайней мере сильно). Т.к живу в квартире, то характер у собаки должен быть спокойный- не заводной и не "голосистый". Хотелось бы чтоб моя собака была мне не игрушкой а привязанным другом,защищающим меня- по ее возможностям конечно. Ну вот, как вы думаете есть такая порода? Я рассматривала ,как вариант померанского шпица- очень похож на желаемое- но узнала, что они очень любят погавкать по любому поводу, это для квартиры проблема.Может это не так? КТО ЧТО ЗНАЕТ-НАПИШИТЕ !!!!
Страниц: [1]
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!